Вход

Светлая Ниагара по‑сибирски от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток гостям и жителям нашего ФотоФорума!)

Я снова с рубашкой.Для милого спутника,вот уже 26 лет,моей жизни.

Ткань смесовая-59% лён и 41% хлопок,прошедшая процедуру смягчения.Пошилась (как это у меня иногда случается) под впечатлением от жгучего брюнета,героя турецкого т/с "Ты назови" :) На кокетку и внешнюю стойку воротника пошли остаточки льна от рубашки Ромыча .Пуговицы,близкого к декору цвета,также,по моему замыслу,они создают некую стройнящую вертикаль.)) Нагрудные кармашки у меня попросили,но..так как в концепцию рубашки Омера Керванджиоглу они не входили,сделала их максимально не выделяющимися,из ткани и пуговиц основного цвета.Размер 60

Приятный цвет,продавец позиционирует как светлую Ниагару,актуальный этим летом.Так и пост назвала.Пока фотосессились насмотрелись водных метаморфоз,не Ниагара,конечно!)Но не менее зрелищно!!!Образовываясь,туман принимал причудливые формы,видоизменялся,и серфил с приличной скоростью от островов на берега.Настоящее природное шоу.)Фото в конце.

P.S.Постфактум,глядя на фото,перешила верхние пуговицы.

P.P.S.Ну и пусть милый в этой рубашке похож на проводника,для меня всё равно жгучий кино-красавец!)))

Всем добра)Лена.




Комментарии 34
  • macys
    22 мая 2017 г., 07:41:44
    Елена,привет!Какая ты молодец!Рубашка очень подходит твоему мужу,цвет кравсивый,все продуманно и сделано с любовью.Фото очень интересные!
  • Lionessa
    1 июн. 2017 г., 20:38:09
    Спасиб!))Увидела вот только сейчас твой коммент...Даа,природа иногда преподносит удивительные зрелища!)
  • flowers
    17 мая 2017 г., 20:32:38
    На проводника не похож! Похож на красавца-мужчину! Классная! Как и все уже явленные фотофоруму!!!
  • Lionessa
    17 мая 2017 г., 21:38:38
    Спасибо!Я сама не пойму..почему мне отчётливо так пришёл в голову этот проводник!)))Наверно напоминает форменную рубашку)Свекровь,как раз,трудилась проводником.)
  • julia.golubkova
    17 мая 2017 г., 12:14:24
    Леночка, какая же ты умница, как мастерски и скоренько шьёшь красивейшие рубашки своим мужчинам!!! А все брутальные кино-красавцы с профессионально "сделанными" улыбками и выражением лица сильно проигрывают твоим настоящим, жизненным и таким душевным фотографиям. Любуюсь каждый раз!!! И на природу, и на твои работы и, конечно, на твоих домочадцев. Удачного-удачного продолжения!!!)))
Показать еще (29)