Вход

Счастливы вместе!!! от zima

Сшито по выкройке Burda

Наверное, как и многих из вас, меня муж одолел с просьбой сшить уже что-нибудь и ему! Но для меня это казалось страшным,сложным и вообще неосуществимым! и все же желание порадовать своего мужчину пересилило!
На удачу, достался мне в подарок, по акции, отрез льна, почти 2 метра. Думаю, раз уж ткань досталась "на халяву", то и испортить будет не так жалко. Вот только муж расстраивается,что расцветка совсем не мужская!(((
Спасибо нашим форумчаночкам: Элизе за идею (http://www.burdastyle.ru/foto/zhenskoe-schaste), Екатерине (novoselova-753) за помощь и советы!!!
Мужу шила по выкройке, взяла на размер побольше, т.к. он попросил свободные. В пояс вставила резинку. Сидят хорошо, не стесняют движений. На карманы ткани не хватило (на фото понятно,почему))).
Сынишке - базовая выкройка, просто на кулиске.
Ну, и себя не обделила) Свои выложу позже.
Прощу прощения, фото пока только такие! Мои мальчишки очень не любят быть под прицелом фотокамер)
Комментарии 16
  • novoselova-753
    14 нояб. 2013 г., 10:48:17
    Марина, красотень!!!!!!!))))
  • Кэтти
    28 июл. 2013 г., 21:21:11
    Ага! мой сын, хоть и совсем маленький, иногда тоже чувствует когда я за комп иду! и просыпается. ))) А ты молодец какая, даже маме шьёшь!
  • zima
    26 июл. 2013 г., 21:17:01
    Катя, я сама безумно соскучилась по ФФ, но мой маленький мужчина стал ну оооочень ревностно относиться к моему хобби) к машинке совсем не подпускает, да и к компьютеру тоже((( прямо бедаааа. да и выставлять особо нечего пока. Сшила маме платье на юбилей, фото позже... застряла еще на одной вещи, не могу никак осилить, не тянет она меня, но обещала за новое не браться, пока эту не добью! Сейчас выложу одно из последних сшитых, но сын как почувствовал, что я фотографируюсь и готова залипнуть на ФФ - сразу проснулся((( поэтому фото выкладываю какие получились(((
  • Кэтти
    26 июл. 2013 г., 12:31:55
    А мужички твои классные! я сама обожаю когда семья одета в едином стиле!
  • Кэтти
    26 июл. 2013 г., 12:30:41
    Марина, я привыкла к более частым твоим появлениям! Ты куда пропала? Где там твои новые работки?
Показать еще (11)