Вход

Пиджак для сына от ELena Is

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Однобортный пиджак №128
Добрый вечер, всем заглянувшим!
Вот и я замахнулась на мужской пиджак. После показа своей работы FoxNatali, я просто так ляпнула сыну, а ты такой не хочешь? На что он ответил хочу, а потом стал каждый раз интересоваться, когда будет готов? Честно сказать, собиралась очень долго. Ткань была куплена в мае, тогда-же были сняты мерки, сшила только к 1 сентября. И за эти три месяца сын не только значительно вырос, но и поправился (как оказалось), поэтому, когда вшивала рукав я была в шоке, как могла исправила. В общем я старалась и сын вроде доволен, но с размером я все-таки промахнулась. Не очень довольна посадкой, может быть все по этой-же причине, а может еще чего-то не так делаю. Надеюсь еще раз решусь на такой эксперимент и тогда все сложится.
Комментарии 7
  • Mineki
    16 окт. 2016 г., 22:12:58
    пиджак класс!я даже замахиваться еще на такое боюсь.если только без подклада....
  • Neil
    3 окт. 2016 г., 15:35:36
    Отлично смотрится! Вы молодец, что шьете такие сложные модели. А три месяца это недолго, я бывает шью по 3 года.))
  • Bersaba
    2 окт. 2016 г., 10:38:54
    Лена, как же так вышло, что я пропустила твоего мальчика!!!! Он очень взрослый и настоящий красавчик! Очень вырос! И пиджак отличный, и посадка - если и есть какие-то недочеты -в глаза не лезут! С почином! И можно теперь что-нибудь по-проще - парки, свитшоты, брючки, удачи!
  • Марго39
    12 сент. 2016 г., 15:05:34
    Я вот думаю может мужу попробовать сшить. Никогда не шила такие вещи, но цены такие, что думаю надо начинать шить.
  • ELena Is
    9 сент. 2016 г., 08:03:36
    Спасибо за комментарии, то, что выкройка не на его рост, это точно. Но и фигура у него не совсем стандартная, а знаний как корректировать еще не хватает, будем учится.
Показать еще (2)