Вход

Парка мужу от Алена Авдеенко

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Мужская парка №132
Мужская парка №132
Давно обещала милому сшить что-нибудь. Когда вышел анонс, было решено шить парку, но обязательно с теплым подкладом. Использовали для спинки и переда искуственный мех (точно такой же как в покупных парках), а для рукавов и капюшона стеганый подклад с синтепоном. В последний момент добавили шнур и мех в капюшон. От прорезных карманов пришлось отказаться, никогда их не делала и побоялась испортить куртку. Шить было не просто, использовала толстые хлопковые нитки. Машинка ревела, отказывалась прошивать, но скорее всего проблема в моем малом опыте ( в будущем научусь настраивать машину) Остались довольны результатом)
Другие работы автора
Комментарии 27
  • Galla_Daniel
    17 нояб. 2014 г., 23:37:43
    Боже, какая красота!!! Вы Молодец!!! Оооочень понравилось!!!
  • natalisorel
    17 нояб. 2014 г., 09:09:54
    Очень здорово получилось. Я сейчас как раз приступаю к пошиву этой парки. Себе сшила лыжный костюм, надо и о мужском лыжном наряде подумать)) Выкройку пересняла, по обьему она для мужа маловата(( придется увеличивать. Спасибо, что фото разместили на фф, очень вдохновляет)) Отдельное спасибо вашему мужу, а то мужчины не соглашаются себя демонстрировать. Не понимают, как это важно для нас - любительниц шитья))
  • Vi0letta
    12 нояб. 2014 г., 14:18:11
    Согрели мужа не только любовью :) Отличная работа. Очень нравится как получилось.
  • LenaZh
    30 окт. 2014 г., 12:51:41
    Алена,спасибо! Мой прям в размер попадает,но требует утепленную))) будем экспериментировать) еще раз похвалы вашей работе,вдохновляет!
  • Marosska
    27 окт. 2014 г., 11:55:35
    Никогда бы не сказала что сшита собственноручно. Цвет изумруда удачный! Сочно так смотрится. Большая умница)Кропотливая работа...
Показать еще (22)