Вход

Мужская рубашка веселенькой расцветочки) от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Ну, свершилось чудо! Прошел год, если не больше, и папу удалось сфотографировать в рубашке)))

Описание уже было, просто рубашка была только на вешалке, а тут на собственно объекте. Размер максимальный, с прибавками в швах. Внезапно выяснилось, что она удобная, не жаркая и приятная к телу и даже к голубым глазам идет.

Ну и немножко обновленной набережной Ростова-на-Дону. У нас уже в полном смысле лето, солнечное и очень жаркое.

Комментарии 6
  • Олюшка
    9 июн. 2014 г., 19:13:35
    O_pera, ну так близким и шить приятно) особенно когда подходит. Набережная у нас всегда была местом для прогулок, а сейчас ее окультурили и облагородили, питьевые фотнатнчики, wi-fi, урны для собак, прокат великов, статуи всякие разные и фонтаны. В общем попадете в Ростов - прогуляйтесь, не пожалеете)
  • Олюшка
    9 июн. 2014 г., 19:11:23
    stitcher, спасибо) мы уже не раз семейно смеялись, что в случае чего наша семья точно не пропадет, папа с золотыми руками, мама повар и я немного шью) Правда то, что мама хороший повар - очевиднее всего)))
  • O_pera
    9 июн. 2014 г., 16:13:23
    Классная рубашка! Приятно видеть такие пошивушки для близких. А на ваше набережной очень интересно!
  • stitcher
    9 июн. 2014 г., 10:17:34
    Оля, классная рубашка, расцветка очень нравится, приятный голубой тон. У вас с папой - натуральный обмен, вы - рубашку, он - подставку для ниток )
  • Олюшка
    9 июн. 2014 г., 09:52:01
    Ирина, да уж, в данном случае прям как в том мультике, ох и сложная это работа))) Главное, что рубашка папе нравится, а то их же и носить не заставишь)
Показать еще (1)