Вход

Клеточка для лыжника от Tad

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Куртка-колледж №134
Куртка-колледж №134
Всем привет!
Мы активно готовимся к лыжному сезону и появилась необходимость приобретения кофты-флиски. В магазинах спорт-товаров выбор достаточно скудный, да и цены кусаются. Я сшила себе флиску и любимый попросил сделать и ему. А я только рада! У "заказчика" было желание обязательно в клеточку, а я предложила сделать рукава однотонными. Ворот с пуговкой и петлей - тоже идея "клиента". Я сначала сомневалась на этот счет, но результатом осталась очень довольна.
На размер 48 брали 1 м флиса в клетку и 65 см черного. Флис в клетку оказался с браком, а я не заметила в магазине, но все же умудрилась как-то впихнуть почти всё (кроме одного подборта).
Интересно было клеточки совмещать! Я даже довольна собой :-)
Планируется, что флиска будет и как легкая куртка, и активно использоваться при катании на лыжах, потому важно, чтоб отводилась влага от тела и не промокала ткань, с чем флис отлично справляется, а вот что делать с подкладкой я не придумала. Может сеточку?
"Клиент" остался очень доволен! Уже поскорей хочет выгулять и выкатать обновку.
ПС: можете судить строго :-)
Комментарии 2
  • Tad
    16 дек. 2014 г., 18:49:38
    Спасибо большое! И вам хороших покатушек! :-)
  • Muara
    16 дек. 2014 г., 12:50:33
    Супер!!! Как лыжник - лыжнику ... вещ нужная и очень красивая. За идею с пуговкой отдельное спасибо))) Пушистого снега вам и острых кантов!!!