Вход

Классическая рубашка для папы от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Тут все сложно) Папа терпеть не может официальную одежду, т.е. трикотажная шведка поло - максимум торжественности. А у мамы юбилей, в общем она меня попросила сшить, сказав, что он оденет, чтоб тебя не обидеть и будет хоть как-то соответствовать ресторану и маминому вечернему платью.
Мужчина он крупный, соответсвенно шила 54 по бурде, вкидывая в швы сколько позволяла ткань. Дабы хоть как-то умаслить вместо пуговиц поставила кнопки.
В общем он одел рубшку и судя по фото вполне комфортно себя чувствовал. Единственно рукава он подвернул сразу, и зачем я с ними мучалась - непонятно)))
Комментарии 8
  • Отличная работа! Небольшую заметку о превращении мужской рубашки в женскую читайте здесь: http://www.burdastyle.ru/stati-shite/statya/klassicheskaya-rubashka-v-zhenskom-garderobe
  • Олюшка
    17 апр. 2013 г., 21:37:08
    Спасибо всем огромное) передам папе, что он звезда))) А примерок и не было, у нас рост и плечи одинаковые, поэтому шила на себе, изрядно прибавляя в области талии)
  • Юлия Павлова
    17 апр. 2013 г., 20:15:59
    Супер!!!
  • Таня Гарькавая
    17 апр. 2013 г., 13:39:15
    Вы просто умничка ! Шить вещи для мужчин для меня очень сложная задача , попробуйте еще уговорить мужчину на примерку . Шикарная рубашка для классного мужчины
  • ТатьянаАлиса
    17 апр. 2013 г., 07:53:32
    Отличная рубашка!Папе нравится и ему очень подходит!
Показать еще (3)