Вход

Аксессуары для моих мужчин от EkaterinaS

К своей свадьбе я приодела и своих мужчин )) Первый был кот ( британец, цвет вискасс, урожденный Феликсом)- ему достался лайт вариант бабочки на застежке. Он был доволен и даже принял участие в предсвадебной фотосессии.

Второй этап это была классическая завязывающаяся бабочка для супруга. выкройка . Правда перед тем как получить оригинал я сшила два тест варианта.

Третий этап, и самый сложный - это был камербанд. Я не имела ни какого представления как шить и как он должен выглядеть. Расчет выкройки скачен с интернета и , к сожалению, на момент написания этого поста - утерян ( если найду то обязательно выложу ссылку. Расчет удачен и не претерпевал никакого изменения).


Дамы, решила еще раз принять участие в конкурсе Аксессуары для моих мужчин
BURDASTYLE 2/2014 со своей самой любимой осенней вещью - кейпом ! Предлагаю проголосовать, если вам он нравится так же , как и мне )) конкурс

Комментарии 11
  • sandra1588
    19 сент. 2014 г., 17:06:18
    Здорово!
  • valenti
    4 авг. 2014 г., 11:52:00
    Какие шикарные мужчины!
  • Оксана Сыса СОК
    4 авг. 2014 г., 00:12:14
    Поздравляю с таким важным притяным событием! Счастья вам и взаимопонимания!!! Мальчишки в аксессуарах прекрасны!!!))
  • EkaterinaS
    3 авг. 2014 г., 23:29:30
    Sifka : советую вседе сделать пробный вариан ! Я эту выкройку корректировала: делала уже основную ( широкую) часть бабочки и длиннее узкую "шейную часть". В этом расчете не предусмотренно , что разные ткани по разному ложатся в узел . В моем случает узкой части потребовалось больше , что бы завязать в такой узел два слоя тонкой шерсти ( без дублерина). Извиняюсь за небольшой каламбур)) Agura и Tatta: спасибо )) наш кот- полноправный член семьи, который принемает участие во всех наших задумках и мероприятиях ))
  • Sifka
    3 авг. 2014 г., 22:44:26
    Очень стильно! Спасибо за выкройку бабочки! Как раз искала, а тут уже проверенная выкройка :)
Показать еще (6)