Вход

Южное небо ночью от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток,уважаемые форумчанки!!!! Выставляю на ваш суд очередное свое творение. У сына намечался концерт в школе, (поет в хоре),нужно было соответствующее платье. Такое, чтоб не сильно вычурное, но и в тоже время нарядное. Ткань покупалась совсем для другой цели. Рукав-волан отмела сразу. Ткань- тянущийся атлас. Когда покупала, была более плотной, после того, как намочила стала совсем тонкой. Конечно уменьшила горловину, в журнальном варианте,там что-то невообразимое. Спасибо ФФ за такие подсказки. Теперь вот только очень трудно подобрать какое-то украшение сюда. На заднем плане, главная достопримечательность нашего города. Знакомьтесь- Мексиканский залив, штат Флорида.
Комментарии 17
  • Lovvy
    6 янв. 2014 г., 05:27:41
    Ну, в Калифорнию я не поеду за тканями, это однозначно, слишком далеко. А в Москве все очень дорого, муж регулярно привозит мне ткани от туда, но про цены молчит как партизан, видимо есть, что скрывать. А Бурду я выписываю по почте, на каком угодно языке можно все устроить, это в наше время все элементарно.Спасибо за комментарии!!!!
  • OlgaMosk
    5 янв. 2014 г., 20:27:54
    Да без рюшей это платье смотрится совсем по-другому. А я нашла магазины с тканями, правда в Калифорнии,но тоже у самой границы. Даже есть магазин с дискаунтными тканями,где можно фантастический шелк купить за дешево. Сейчас мы живем в Москве по семейным причинам.Здесь тканей очень много,но по сравнению в США цены ломовые. Но у меня была проблема- Бурда не продавалось нигде.Я использовала Симплисити готовые выкройки, сидят очень хорошо,шьются легко.
  • larsen00
    20 нояб. 2013 г., 23:16:14
    Любаша!!!!! Класс!!!!! Молодец!
  • Dilyara
    21 мая 2013 г., 17:44:46
    Очень красиво, элегантно получилось,Люба!
  • ЮлияВас
    21 мая 2013 г., 09:31:09
    В правде всегда сила ;)
Показать еще (12)