Вход

Юбочка, которую давно хотела. от Олюшка

Каюсь, этот трикотаж лежал на юбку из последнего номера бурды для полных, как сшила Лена, но прочитав обо всех ее страданиях и поняв, что мне ее никто на моей попе посадить не поможет, резко сменила концепцию)))
А тут была еще и давняя хотелка, которую не шила потому, что юбки в тот период не носила.
В общем сшила ее и не жалею, причем понимаю, что она женственная и все дела, но ношу ее как и все свои вещи, в каких-то непонятных миксах с грубыми вещами.
По моему даже по фото заметно, что с сапогами и жилетом мне комфортно, а в классическом свитере и туфлях не слишком)))
Т.к. этого журнала нет на сайте добавляю тех. рисунок, как выглядит оригинал и обложку журнала.
Комментарии 19
  • Vi0letta
    12 нояб. 2014 г., 13:50:29
    Очень нравится на первом фото комплект. С классикой юбки годэ имеют дурную манеру выглядеть по-бабски (простите мне мой французский). Так что неожиданные миксы в данном случае - то, что доктор прописал! Я в 20 себе сшила юбку такого фасона, так с туфлями на каблуках и блузкой выглядела тёткой, а с ковбойскими сапожками и свитером было забавно.
  • Verevochca
    8 нояб. 2014 г., 00:10:49
    Оля, мне юбочка очень нравится :) Я как-то не обращала внимания на нее вы журнале, а тут даже призадумалась :) Кстати, мне с жилетом и сапогами больше нравится ;)
  • O_pera
    7 нояб. 2014 г., 16:38:56
    ОО, классный крой у юбки. Шикарно и универсально смотрится. Помню было нечто похожее и не для плюсиков, но без изумительной выгнутой вытачки.
  • Elena_ Egorova
    6 нояб. 2014 г., 11:35:25
    Какая классная! Я тоже такую хочу, ну почему у меня нет такого журнала! Оль очень здорово, все варианты нравятся, но с туфлями больше, я все же классику больше люблю.
  • oxy777
    5 нояб. 2014 г., 11:55:44
    Интересная юбка, привлекает внимание кроем. Шила такую, была моей любимой, но у нее есть один недостаток, когда похудеешь, хоть чуть-чуть, трудно подогнать.
Показать еще (14)