Вход

Юбка Plus от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка с асимметричной застежкой №126 B
Юбка с асимметричной застежкой №126 B
Была у меня мечта иметь красную юбку с тельняшкой, наконец то она сбылась и я поняла как я ошибалась. Тельняшка полнит и красная юбка тоже, модель юбки выбрана "не та" и длина "не та", юбка-карандаш по колено было бы самое "то". Наверное эту юбку я буду укорачивать и ушивать внизу, такой силуэт это не мое. Теперь о юбке. Ткань итальянский лен, покупала давно, было 2,5 м., платье шить не собиралась потому что красные платья у меня никак не носятся, вот и решила что надо сшить юбку , а из остатка сделать блузу и носить их вместе или по отдельности в других комплектах. Длину юбки скроила без припуска снизу, равна 0,78 м. Ткань сильно мнется как и все натуральное. Все срезы обработаны х/б косой бейкой. Может кому пригодится мой неудачный опыт, что называется попадание мимо.
Комментарии 48
  • irina.wwwww
    13 окт. 2017 г., 09:26:13
    Юбка супер!!! Пожалуйста не переделывайте...да, может она и не сделала Вас хрупкой...но все образы...а особенно с тельняшкой хороши...пусть будет....мечты сбываются....
  • Tatyana-K-L
    13 окт. 2017 г., 17:36:34
    Ирина, спасибо Вам за теплый комментарий! Надо попробовать с другими компаньонами, но теперь уже весной или будущим летом.
  • Elena_ Egorova
    11 сент. 2017 г., 12:56:22
    А еще пришла мысль, что если сшить другую тельняшку ну допустим с ассиметричным низом или с полосочкой поиграть- пустить ее в разных направлениях и скорее всего не заправлять ее под юбку, будет другое дело!
  • Tatyana-K-L
    11 сент. 2017 г., 13:26:18
    Елена, спасибо за отзыв! Ой, что -то я тельняшку уже больше не хочу.
  • Elena_ Egorova
    11 сент. 2017 г., 12:52:50
    А с белой блузкой то очень даже хорошо! Так что не надо грешить на юбку , просто с тельняшкой носить другие вещи. Сами по себе и та и другая вещички хорошие. На эту юбку посматривала, но понимаю что форма и длина не моя, мне только карандаш чуть за колено.
Показать еще (43)