Вход

Весенняя мелодия от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте драгоценные рукодельницы, мои вдохновительницы и судьи! Христос Воскрес!
Вот и пришла весна. А для меня время подводить итоги и строить новые планы. День рожденья грустный праздник... Когда тебе уже не шестнадцать, и даже твоим детям уже не шестнадцать. Но я все же верю, что лучшее впереди.
Блузку сшила еще осенью, но не случилось повода надеть. Очень уж расцветка весенняя. Поэтому выставляю сейчас, и повод подвернулся. Захотелось ко Дню рождения что-то свеженького. Ткань это шелковый атлас. Для наших краев не очень удобный материальчик, потому что мнется в условиях влажности. Но иногда случаются мероприятия и внутри помещения, а ткань смотрится как нарядная, но в меру. Поэтому эта кофтенка однозначно пригодится. Эту выкройку я уже использовала. Очень удачная модель, может и еще придется что-то сшить по этим лекалам. Иногда ведь так бывает, что ищешь долго чего-то, а потом раз и посетило особое откровение))) можно было бы и не показывать кофточку, тут особого ничего нет, но очень хотелось поделиться весенним настроением!
Очень соскучилась по нашему теплому общению.
Жду встречи с каждой из вас!
В праздник Пасхи цитирую Христа:
Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
Комментарии 30
  • Elena_ Egorova
    6 мая 2016 г., 09:39:25
    Любочка, с прошедшим днем рожденья вас! Красивая, счастливая, позитивная! Оставайтесь такой всегда! Очень люблю ваши посты, какая же у вас там красота!!! Блузочка именно весенняя, очень вам идет, непринужденная элегантность!
  • Lovvy
    7 мая 2016 г., 18:47:56
    Лена, спасибо за твои теплые слова!!! Постараюсь остаться такой всегда))) Сделаю все что от меня зависит!!! Но время берет свое!!!!
  • Олюшка
    4 мая 2016 г., 10:32:23
    Любочка, с Днем Рождения!!! Вы одна из самых ярких и светлых звездочек-солнышек на небосводе фотофорума! Всегда Ваши работы дарят улыбку, настроение, легкость, море красоты и ощущение счастья! Желаю, чтоб настроение, любовь и искорки в глазах, а остальное приложится!!! Ой, про блузку забыла!))) она яркая и легкая прям как Вы)))
  • Lovvy
    5 мая 2016 г., 01:35:07
    Олюшка, захвалила ты меня совсем!!! Приятно такое читать, постараюсь и дальше радовать наш родной ФФ своими работами. Хотя для меня они такие примитивные!!! Совсем нет времени на большие проекты!!!
  • 7Irena
    3 мая 2016 г., 17:37:15
    Люба, Вы красивее самого красивого морского заката-так держать! А блузка "цвета удачи" Вам к лицу очень! С днем рождения!
Показать еще (25)