Вход

Васильковое счастье от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие подруги и соратницы)))
Представляю на ваш суд еще одно платье. Это уже второе платье по этой выкройке. Первое в помойке. Вот бывает и так! Совсем не получилось. Думала уже закругляться со швейной карьерой. Эти складки на моей фигуре, типа "Яблоко", совсем не прошли. Смотрелись ужасно. Перекроила из другого материала другую юбку. Пока подгоняла, все совсем разонравилось и поэтому представляю на ваш суд платье под номером два, которое выкроено было с учетом прошлых ошибок и приобретенного опыта. Юбка типа четырехклинка. На переднем полотнище юбки я решила не делать средний шов, и еще изменила чуток горловину. Продлила линию плеча в сторону шеи, и разрез спереди по горловине сделала меньше. Платье нравится. Потому и назвала его васильковым счастьем. Это действительно счастье, когда после разочарования, все складывается)))
Ну и немного о фотосессии. Мы путешествуем. В ноябре отметили круглую дату, 30 лет совместной жизни, т.е. жемчужную свадьбу и уехали в круиз по Карибским островам. Отдыхаем на корабле "Harmony of the Seas". Дома всегда не хватает ни на что времени, поэтому и решили заняться фотографированием в отпуске!!! Жду с нетерпением встречи с каждой из вас!!!
Комментарии 62
  • ЮлияВас
    3 дек. 2016 г., 14:49:58
    Красивый цвет! Красивое окружение! И потрясающе красивая женщина! 30 лет? Вы с рождения вместе или подделали документы?)))
  • Lovvy
    4 дек. 2016 г., 03:05:52
    Юля, спасибо огромное!!! Умеешь ты комплиментик придумать!!! Очень приятно!!!
  • Lovvy
    23 нояб. 2016 г., 05:57:30
    Людмила, спасибо большое!!! Удачных платьев и вправду хочется побольше)))
  • LjudVik
    22 нояб. 2016 г., 18:15:21
    Поздравляю с замечательным юбилеем!!! счастливых лет и удачных платьев!!!
  • 7Irena
    21 нояб. 2016 г., 15:05:31
    Ого, 30 лет вместе и с такой позитивной улыбкой всё время! Дай Вам бог и дальше всего самого-самого! Сыну - спокойно отслужить!
    Платье шикарное! Удачно откорректировали и лиф и юбку, поясок подрезной спереди очень к месту, на мой взгляд. А цвет вообще супер! Очень Вам к лицу!
Показать еще (57)