Вход

Туника «Буйство лета» от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

Давайте сразу договоримся, что это сок, ладно? А теперь… (барабанная дробь)
Clarte & Corporation с гордостью представляют вам тунику «Буйство лета»!! (та-та-та-там)

Производитель гарантирует, что в такой тунике вы не останетесь незамеченной. Рыбы, птицы, да что там, буквально весь животный мир преисполнится к вам повышенным интересом.

В сочетании с капри «Буйство лета» превращается в крайне удобный дорожный комплект, хоть в самолёт, хоть на шашлыки. Надевая тунику «Буйство лета» не замыкайтесь на своей красоте, оглянитесь вокруг. Будьте уверены, что рядом кто-то рассматривает вас заинтересованным взглядом. Носите тунику «Буйство лета» и вы обретёте не один шанс изменить свою жизнь к лучшему!

К чёрту иные подробности, жизнь удалась! (ага, после сока-то…)

Что жизнь показала: вещь специфичная, конечно, скорее для загородной жизни. И нужны более подходящие брючки или капри, белые, неплотные и узенькие. (из 2015 года)
Комментарии 20
  • Наталья clarte
    7 июн. 2013 г., 14:43:08
    Люба, специально зашла в Вашу галерею, там нет ни одной взрослой тряпочки, одни цветы жизни, театр и спорт, не расскажете почему? Я бы вот с большим интересом поразглядывала кокетки с бусинами
  • Luba2012
    7 июн. 2013 г., 00:02:01
    Тоже шила по этой выкройке! Универсальная,очень нравиться.А кокетки я расшивала бусинами,дополняет и ни какого перегруза.И спасибо за положительный эмоциональный заряд!Люблю на Ваши модельки заглядывать!
  • Наталья clarte
    4 июн. 2013 г., 13:27:48
    Светлана, после таких добрых слов я ведь и того... разойтись могу, не остановите. И тогда меня так много будет, что с этим придётся что-то делать. Тогда вся надежда на Вас сконцентрируется, Вы ж меня вылечите? (не плачьте, девочки, вас тоже вылечат)
  • фотинна
    4 июн. 2013 г., 10:59:36
    Наталья , спасибо за ваш позитив . Редко обращаю внимание на эмоции в письмах, но у вас на страничке мое настроение подскочило вверх. Если с таким настоением дружить, то любые плюсикам только респект- вы в глазах худосочных особ становитесь лакомым кусочком. Дуйствительно туничка отменная на плечах хозяйки. Умница, радуйте нас своими работами.
  • Оленуша
    29 мая 2013 г., 08:17:23
    Выставила!
Показать еще (15)