Вход

Толи блузка, толи куртка, толи жакет от Госпожа Н

Сшито по выкройке Burda

Все из той же ткани х/б с синтетикой, из которой уже сшила сыну куртку, себе две юбки, по выкройке как для желтой блузки с бабочками, взяла вместо 44 46 размер, уменьшила длину до 60 см, перенесла переднюю вытачку в метку вшивания рукава, поперечные передние не делала, вышила на машинке цветочки и птичку, приделала карманы прорезные с листочками.
Сын одобрил и разрешил идти в таком виде.
Добавила фото с выставки. В одном кармане телефон, в другом визитные карточки.
Комментарии 4
  • Elena_ Egorova
    22 мая 2015 г., 21:38:56
    Ух согласна я с предыдущим комментарием. Анастасия вам очень идет длина чуть ниже колена, а то лиловое платье и правда подчеркивает все ваши достоинства, а недостатков у вас там просто нет! Вы не хотите укоротить эту юбку? Сделать бы её такой длины как то платье, был бы кокетливый волан внизу, что очень актуально сейчас. А так вы добавляете себе возраста и веса. Вы молодая красивая женщина! Хоть там рядом фото взрослого сына. И фигура у вас потрясающая, мне бы вернуть свой 44размер.
  • Апрель
    22 мая 2015 г., 19:35:15
    Анастасия, простите, Бога ради, но Вы же красивая женщина, с хорошей фигурой, зачем же Вы ее прячете? Не хочу Вас задеть нисколько, посмотрела Вашу галерею, Вам очень идет длина миди. Платьице лиловое из микровельвета Вам очень хорошо. Не нужно скрывать свои достоинства и подчеркивать то, что не стоит. У Вас такие тоненькие щиколотки, ярко выраженная талия, ну зачем Вы их прячете?
  • Светлана Полушина
    22 мая 2015 г., 18:57:23
    Вы такая экстравагантная...
  • Наталья clarte
    22 мая 2015 г., 17:37:18
    Анастасия, прочитала Ваш профиль и удивилась. Не могли Вы пояснить, что значит фраза: "С возрастом надоело, что готовые вещи не подходят по длине. Размер 44. Рост 170 см." Какая длина Вам обычно не подходила? Брючин? Рукавов? Юбок? Блузок? Ваш рост скорее стандартный для швейной промышленности, и такой проблемы вроде как не должно было возникнуть.