Вход

Срочное концертное, не для концерта)) от Aksiniya1

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №404 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2015
Платье №404 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2015
В общем, пригласили меня и моих поющих девчонок на концерт-повод Пасха да еще и все действие организовывал Синод )
ну, как и у каждой уважающей себя женщины, как обычно, -НЕЧЕГО НАДЕТЬ)) Все концертные мои наряды с ОООчень выдающимися декольте и к месту проведения не особо подходят)) Завтра петь- ну и что делать?)))ШИТЬ!))Порылась у хомяка в запасах и в итоге обнаружила лоскут платочка Журавушка к которому волшебным образом подошла год лежащая тонкая костюмка с эластаном)) Как раз недавно вышел спецвыпуск для девушек весомых достоинств- ну и я срочно начала кроить-времени оставалось до утра))
Все по модели-только удлинила юбку до своих коронных 70 см. В процессе кроя пришла идея и по низу юбки пустить кайму платка-всего Чудом хватило " тык впритык")).
верх 48 размера, низ-максимального. Собственно и все.
вчера ездили отмечать отпуск подруги с нашими девчонками в любимый ресторанчик на Левом берегу Дона )) Девчонки и уговорили меня сфотографироваться-так и появились фотографии, что почти чудо при моей"любви" фотографироваться в последние годы)
Красивой всем осени и отличного настроения)
PS)) на необыкновенно роскошно-зеленой территории ресторана есть два пруда с форелью и лебедями)) Лебеди нас развеселили - ныряли и доставали что то со дна)) Прилагаю фото лебединых жопок)) Надеюсь, и вы развеселитесь))
Комментарии 37
  • Елена А.
    22 мая 2016 г., 21:06:57
    Ваша попка ничуть не хуже лебединой))))
  • Nuance
    20 окт. 2015 г., 09:36:04
    Оксана, определённо, вам следует фотографироваться чаще, вы необыкновенно хороши! Платье понравилось гармоничным сочетанием лоскута и ткани компаньона, всё в нужных пропорциях и очень вам идёт! Сохранила себе, вам удачи во всех делах!
  • lenaterechkina
    21 сент. 2015 г., 14:40:10
    Очень красиво платье, Оксана вы очень в нем элегантная!!
  • Aksiniya1
    19 сент. 2015 г., 16:16:44
    Мастерицы дорогие, спасибо!)) Мне очень приятно ваше участие!)) Я много себе шью, но проблема со штатным фотографом-его нет) Я об этом писала в посте на летнем флешмобе)) Буду исправлять ситуацию мое к ней отношения!)) Всегда раза всех вас читать и видеть) Извините, что не ответила всем-сейчас вот езде и проблемы с сетью)) Всем добра и удачи!))
  • lyssia
    16 сент. 2015 г., 23:02:54
    Оксана , роскошное платье , прекрасно распорядилась платком.
Показать еще (32)