Вход

«Сиреневый Туман» над морем проплывает от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, мои дорогие подружки!
Хочу поделиться с вами моим очередным "творением". Скажу сразу, что пока не поняла, что это у меня получилось... Мое отношение к этой блузке весьма неоднозначное, поэтому и выставляю много фотографий, чтоб вы поняли всю глубину моих чувств и переживаний по поводу этой работы, и увидели как она ведет себя в носке. Выкройку уменьшала, по краю забирала где-то по 4 сантиметра, с каждой стороны. Только ширина рукава на локте осталась не тронутой. Размер брала 50, как обычно, но на первой примерке, чуть не потеряла сознание от увиденного, ну уж очень объемная вещица!!! Фотографии сделаны на круизном лайнере. Наш корабль стоит у причала на острове Нассау, Багамские острова, вдали виднеется отель Атлантис.
Путешествие продолжается...
Комментарии 23
  • lara2008 66
    3 янв. 2016 г., 17:57:36
    А на майку точно похожа, по крайней мере в моём варианте - черно-белом
  • lara2008 66
    3 янв. 2016 г., 17:56:21
    Сшила эту модель точь-в-точь как в журнале, размер 50, ну очень просторная вещь получилась, я не ожидала такого, а так как шью такие вещи практически без примерки, то поздно было что-то менять. Ношу с пояском.
  • Tatyana_L
    20 июн. 2015 г., 19:03:04
    Всё верно: широкий верх и узкий низ и дело в шляпе! Лето, море, корабль, отдых и Багамы, а что ещё нужно для того, чтобы сделать женщину счастливой?!
  • Lovvy
    19 июн. 2015 г., 00:18:05
    emilia_koh, спасибо за Ваше мнение!!! Шляпа у меня на все времена. На меня трудно купить шляпу, то велика, то мала, да еще чтобы и к лицу подходила. Так что пока так. Юля, спасибо!!! Вот углядели балеро... А я всегда спрашиваю у мужа, не похожа ли эта блузка на майку-алкоголичку...Кто что видит!!!!
  • ЮлияВас
    17 июн. 2015 г., 16:22:07
    Интересная блузка получилась)) на одних фотографиях выглядит, как блузка и болеро, а на других - чисто спортивно-отпускной стиль)))) Двуликая блуза))) Самое главное, что она удобная)))) И настроение хорошее)))
Показать еще (18)