Вход

С Днем Рождения, Светлана!!! от ЛараТ

Очаровательная Женщина, Мастер своего дела, Специалист высочайшего уровня! С Днем Рождения, счастья и здоровья! Если и брать в жизни для себя какой-то пример или равняться на кого-либо, то только на такого милого и удивительно скромного человека, как Светлана Анатольевна! Во всяком случае, мне так показалось после просмотров Ваших мк, видео, работ, хотя лично мы не знакомы! Вы всегда рады помочь, когда что-то не получается и умеете искренне порадоваться нашим успехам, это очень ценное человеческое качество! Успехов и Удачи во всем!

Так как это специальный выпуск, я все же хочу что бы что-нибудь и мое в этом посте осталось на память! Поэтому я собрала здесь вещи, сшитые (по Бурде) и связанные мной в разное время и не вошедшие так сказать в "избранное". Причины разные: слишком простые модели, мало или неудачные фотки и т.д., вообщем неформат.
Комментарии 16
  • ЛараТ
    23 янв. 2016 г., 10:10:08
    Спасибо , Олечка! Мне тоже ткань нравилась!
  • Chivachka
    23 янв. 2016 г., 01:59:25
    Лариса, платьем залюбовалась, ткань интересная, струящаяся, запоминающаяся. Очень сидит хорошо.Несколько раз посмотрела, все фотографии и от вязания в восторге!!!!!
  • ЛараТ
    19 янв. 2016 г., 20:20:37
    Оля, спасибо за приятные слова!
  • Olga55
    19 янв. 2016 г., 18:09:57
    Лариса!Все сделано на отлично!Очень понравилось синее платье.Его можно носить и как сарафан,и как нарядное платье.Туники прекрасные.А вязанье вообще улет.Сама не умею вязать, а когда вижу работы других прихожу в восторг .Отличный пост!
  • Знак Качества
    19 янв. 2016 г., 14:15:20
    Спасибо. Смоделирую сама, глядя на ваше платье.
Показать еще (11)