Вход

Рыжее настроение от LjudVik

Сшито по выкройке Burda

Эта рыжая туника появилась спонтанно, случайно и внепланово...
Сшита она без примерки за пару вечеров. И показывать я бы ее не стала, если бы не вспомнила, что обещала показать спинку платья.
Но сначала о тунике.
И чего бы ее плюсикам не посоветовать..
Мне кажется она неплохо выглядит спереди, позволяет, при желании быть не очень длинной сзади... Вот только я решила этот клин зафиксировать на плече застежкой и приспособила покупную кожаную. У меня был кусок 2 м двухцветного трикотажа. Маловато, рукав получился не очень длинный. Хотя моя Маринка все рукава носит по локоть. Дочке обновка понравилась!
Обещанная спинка платья.
Кокетка, молния, два волана. Не рискнула воланы делать сильно объемными, учитывая жесткость джинса. Думаю попробовать на чем-то поэластичнее.. На рукава не обращайте внимания, они выбирают какой длины им быть. Я их отпорола и еще не подшила.
Всем хорошего настроения!

Комментарии 30
  • LjudVik
    6 дек. 2016 г., 11:41:12
    Спасибо! Выкройка свободная. Я на 46 кроила 44. так что можно шить и по этой выкройке, если из трикотажа.
  • Elena_ Egorova
    5 дек. 2016 г., 22:05:53
    Ух ты какая там красота наверчена! Оччень интересное платье! И туника понравилась! оригинально смотрится , почему не предложили НАМ действительно!?
  • LjudVik
    5 дек. 2016 г., 11:09:01
    Из ППП отличная идея... может получится очень интересно... Комплимент красавице передам. Спасибо.
  • Nuance
    5 дек. 2016 г., 08:10:20
    Спасибо, что напомнили про модель. Классная! Когда увидела её в журнале, решила прикинуть, как будет смотреться из ППП, и забыла... Дочка у Вас яркая красавица, и Вы так умело подчеркнули её прелесть, в рыжее платье просто влюблена!!!
  • O_pera
    30 нояб. 2016 г., 21:47:18
    Увидела вашу публикацию и реально удивилась, ведь на выходных присматривалась к этой выкррйке, поражаясь, почему ее никто на сшил.. И даже дополнения я к ней придумала такие же как у вас. Очень понравилась туника, модно, ярко, молодежно.
Показать еще (25)