Вход

Плащ от Татьяна1969

Сшито по выкройке Burda

Фото пока только такие, и то хорошо, что умудрились пофоткать во время инспектирования территории своего района, пока шеф отвлекался. Над выкройкой очень много работала, не очень хорошая для меня она была. Так что даже удивлена, что получилась конфетка. Коллеги обратили внимание, что крой необычный (лацкан). Всем поравилось. Сумка покупалась к ткани, а туфли уже подбирала под сшитый плащ, уж больно мне нравится когда все подрано в одной гамме. Даже зонтик подходит. Потом сфоткаю. И пусть для Э. Хромченко это не модно, но для себя я сама определяю модные направления!!! Подробное описание http://burdastyle.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=549

Комментарии 9
  • Наталья clarte
    8 мая 2014 г., 10:41:15
    Вторую фотку чуть обрезать по краям в формат портрета и выдвинуть на звание главной, будет хорошо
  • Татьяна1969
    7 мая 2014 г., 23:20:38
    Добавила и переставила сама, мне показалось оно лучшим, остальные маленькие. Или на главное фото выбрать другое?
  • светлана
    7 мая 2014 г., 20:51:44
    Таня, на форум и на сайт аватарки ставить нужно отдельно. Это две разные платформы. А первое фото Вы сами поменяли или сайт его переставил?
  • nov_j
    7 мая 2014 г., 20:33:08
    Хорошая работа, карманы, воротничок - все выполнено супер аккуратно. Цвет нравится, и весь комплект в одной цветовой гамме тоже нравится.
  • Наталья clarte
    7 мая 2014 г., 17:57:01

    Почитала форум по изготовлению данного плаща, посмотрела фотки, прикинула время работы с ним... ну ничего себе!.. Это ж прям военная операция с переменным успехом, и кто кого победит до последнего неясно.

    В сравнении с тем, что складывалось изначально, конечный результат вполне себе приемлемый. Но посадка по спинке и по груди вызывает у меня и сейчас вопросы. Что называется не пошла выкройка. Жаль, но так тоже бывает. Так что поздравляю с окончанием боевых действий и с обновкой, ура!
Показать еще (4)