Вход

Оранж от ЛараТ

Сшито по выкройке Burda

Привет всем , кто зашел ко мне в гости!!!
Давно я ничего не показывала, мало шью в последнее время!
И вот показываю какой комплект сшила подружке в этом году к отпуску. Живет она в другом городе, поэтому примерок не было, но так как у нас с ней габариты приблизительно похожи, я иногда поддаюсь на ее уговоры. Так вот, наложила моя подружка этот костюмчик на себя, крутится перед всеми , ну и ждет аплодисментов..., а их то и нет...взгляд мой многозначительный только.... короче, не понравилось мне ничего!!! Туника на мне была лучше, у нее плечи меньше, ей велика, брюки внизу широки и тоже как большеваты. В общем, лажа! И тут моя Наташка давай меня успокаивать, Лора, говорит, может я похудела, а тебе не сказала, а тут же мороженое какое вкусное, не долго я стройной буду.
Так вот, по приезду рассматриваю фотографии, и, думаю, не так уж и плохо все получилось, покажу!!!
Туника - трикотаж, хлопок, 52 разм., без припусков, без изменений! А брюки я все-таки ушила, перед отъездом, точечным декоративным швом, на 5см приблизительно, но фотоподтверждений нет.... пока!
Рига, июль 2014г.
Комментарии 8
  • ЛараТ
    19 авг. 2014 г., 11:25:48
    Любаша, ура! А я схожу с ума по твоей "Новой волне". На отдыхе комменты не писала, но каждый день заглядывала (похоже, уже зависимость) и лайки исправно выставляла! Светлана, спасибо! Очень приятно прикинуться девушкой, несмотря на пробегающего рядом внука! Передам обязательно, пусть поднимает самооценку! А я эту выкройку для себя присмотрела, а подружку цинично использовала, господи прости! Вот поэтому и результат подкачал! Людочка, спасибо за комплимент, она просто меня любит и ценит все мои поделки! Девочки, если можно, на "ты", пожалуйста!
  • lyssia
    19 авг. 2014 г., 10:42:18
    Посмотрите на довольное личико подруги, видно невооруженным глазом , что ей очень нравится этот комплект.  Она  стильно  выглядит.
  • jewelry2012
    19 авг. 2014 г., 09:14:39
    Мне тоже понравился комплект. я шила такую тунику, тоже плечи широки. И вообще, такие классные девушки!
  • Lovvy
    19 авг. 2014 г., 06:41:27
    Ларисочка, я "ЗА"!!!
  • ЛараТ
    19 авг. 2014 г., 01:45:02
    Любаша!!! Требую более простого обращения! "Вы" - я уже с трудом переживаю!!!(((
Показать еще (3)