Вход

Нестареющее платье от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №138 — выкройка из Burda 6/2013
Платье №138 — выкройка из Burda 6/2013
Здравствуйте , милые дамы!
Очень рада встрече с каждой из вас!!! Мы все нуждаемся в ободрении и поощрении!!! Ну и конечно в наставлении!!!
Когда я была маленькая, и не совсем хорошо себя вела, то мой папа призывал меня к порядку такими словами : " А если в Белый дом позовут на прием, то ты тоже себя так будешь вести?"
Прошли годы, сменились эпохи, папы давно нет, но слова его вспоминаю с особой нежностью. В Белый дом на прием пока не зовут. А вот около Белого дома довелось побывать. И наказ моего папы постаралась выполнить, - вела себя хорошо)))
И даже сшила к этому событию новое платье! И ничего что здесь все гуляют в шортах и майках, а я наказ папеньки соблюдаю строго! Тут не до шуток, сказали вести себя хорошо, и я стараюсь!
Я знала заранее, что погода будет жаркой. И поэтому выбрала трикотаж, который приятен для тела и не мнется. Прозрачные полоски уже не смущают, для таких случаев использую нижнее платье телесного цвета. Я уже шила эту модель, но давно пустила в расход. Из изменений, убрала по три сантиметра в размахе крыльев, и горловину уменьшила. Платьем довольна. И молнию не вставляла, свободно прохожу без нее. Остальное все строго по выкройке!!!
Комментарии 43
  • Uralochka
    12 июл. 2016 г., 14:17:40
    Люба, приятно вас видеть на ФФ! Платье симпатичное и похоже очень легкое... Вот и мы на Белый дом поглядели....хоть из-за забора
  • Lovvy
    12 июл. 2016 г., 21:39:59
    Татьяна, спасибо большое!!! На Бедый дом все смотрят из-за забора. Экскурсию надо заказывать заранее и ждать два месяца. Это не для нас))))
  • ЮлияВас
    9 июл. 2016 г., 21:55:33
    Интересное платье получилось) и игривые прозрачные полоски) супер!
  • Lovvy
    12 июл. 2016 г., 21:37:32
    Спасибо большое, Юля!!!
  • OLIS
    6 июл. 2016 г., 11:53:10
    Люба! Простота и красота в одном флаконе! Интересный рисуночек, смотрится красиво! Универсальное!!! Интересный экскурс и история!
Показать еще (38)