Вход

Не маленькое черное платье от Sh Larissa

Сшито по выкройке Burda

Добрый день. Сегодня выдалась возможность показать вам, девушки, вот такое платье. Сшито оно по правой стороне выкройки этой модели. Ткань-батист,с вышитой каймой по одной стороне. Платье получилось практически невесомым, утяжеляет его только шитье по низу.В качестве подклада-черный штапель. Несмотря на черный цвет, платье очень носибельно в жару.Тем более офисные футляры слегка поднадоели. Правда, одна из моих коллег на работе, заметила, что такое платье нужно одевать по особым печальным случаям((( "Ложка дегтя" сделала свое дело...Поэтому очень хочется узнать ваше, девушки, мнение.
Комментарии 27
  • o4i
    28 мар. 2015 г., 18:18:46
    яд человеческой зависти порой изумляет
  • OlgaMosk
    13 янв. 2014 г., 03:32:46
    Какие -то странные ассоциации у женщин в РФ, честное слово. Оранжевый - гастрабайтеры, синий - халаты уборщицы или одежда скорой помощи, алый (мне на форуме так написали) -дед мороз, полоска- заключенный. Черный цвет, как и все другие, очень красивый элегантный цвет. У меня есть черное батистовое платье с вышивкой бледно-оранжевой- Лаки Бренд, в стиле хиппи.Я даже боюсь его одевать в Москве, беру в поездки.
  • Dilyara
    24 июл. 2013 г., 20:01:03
    Ларис, как я согласна с форумчанками :)))...Платье просто чУдное-струящееся такое, легкое...а цвет-да самое то-потому как многофункциональным платье вышло-как в таком цвете можно поиграть с аксессуарами- и каждый день будет "новое" платье... Замечательно! Мне эта выкройка тоже запала в душу, но именно вот так ее хочется воплотить-полностью-и право,и лево...:))) пока ищу-думаю над тканюшкой! Вам спасибо за Ваш вариант, вдохновляет на дальнейшие "подвиги"...!!! :)))
  • nastya-vakiv
    24 июл. 2013 г., 13:14:00
    Судя по фото с фрагментом кружева, можно сказать, что очень даже прилично.Мне показалось, что темные босоножки платье, и в целом образ, делают непривлекательным. В данном варианте больше подойдет обувь в цвет бус и сумки. И все будет - ОК! Не каждый умеет шить и выглядеть отличительно от других.А колкие слова - это ни что иное, как зависть к вашим успехам.
  • EVERA
    15 июл. 2013 г., 16:06:18
    Да, уж, "добрые" коллеги, это где-то! Платье отличное и очень вам идет! Понравилось с бирюзовым украшением!
Показать еще (22)