Вход

Летнее счастье от Hanorik

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье силуэта ампир №132 — выкройка из Burda 4/2015
Платье силуэта ампир №132 — выкройка из Burda 4/2015
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
С чувством трепетного волнения выкладываю на Ваш суд очередную попытку "познания швейного дела". То что Вы можете сотворить за вечер или пару часов, то у меня все происходит мучительно долго, трепетно с попыткой осознания происходящих моих же действий, чтения по слогам или даже буквам неведомую мне грамоту шитья :) .
Ткань выбрала (со слов продавца и ценника-я пока мало что понимаю, мягко будет сказано :) ) натуральный шпатель: 80 % вискозы, 20% хлопка. При размере 52 и длине юбки 96 см (простите за мою неграмотность) уложилась в 2 м 70 см при ширине 150 см, Ткань для обработки хлопок, 0,5 м при ширине 150.
А теперь про мои ощущения :) Для меня конечно сказка, во-первых, потому что раньше я ужасно не любили покупать себе вещи т.к. на меня продают либо "чехлы на самолет", либо "бабушкин" вариант, либо очень дорого. Во-вторых, когда платье надела и пошла на работу я поняла что все люди как люди примерно одинаково одеты, согласно моде диктующего региона, а я Королева :) мало того что комфортно, легко, уютно, летяще, кричаще, красочно ярко так с таким размером можно оказывается себя чувствовать Женщиной привлекающей взгляды :)
Спасибо Вам всем кто меня поддержал на первых моих работах.
Комментарии 27
  • Наталья clarte
    25 февр. 2016 г., 11:19:53
    Вот сразу видно, некогда было человеку ФФ+ от корки до корки читать - человек швы порол :) Света, мы тут маленькое большое безумство задумали, и Вам, как человеку не в теме, предлагаем подумать да и присоединиться к общему безобразию, вот здесь подробности http://burdastyle.ru/fotoforum/modely-dlya-polnyh/vopreki-65958/
  • Vitto
    14 июл. 2015 г., 15:25:51
  • Hanorik
    26 июн. 2015 г., 20:59:25
    Девочки, спасибо Вам всем огромное. Майя, Вы правильно сказали что я попала в правильную компанию :) Такой поддержки как здесь с Вами всеми, у меня не было с первых шагов:)


    Про флэшмоб, правда-правда очень хочу, но еще больше боюсь... Когда что-то шью, даже карандашом в журнале подчеркиваю сделанное чтоб ни чего не упустить. Я боюсь что-то добавить (например с моими то руками не мешало бы рукавчик удлинить на платье) а тут без выкройки, описания, что-то скомбинировать... для меня страшнее темной комнаты:) Ни когда не говорила эту фразу, но так хочется теперь сказать: Девчонки дайте списать!!! :)))))


    Я постараюсь, очень, лишь бы не подвела моя скорость "бегущей улитки".


  • Elena_ Egorova
    26 июн. 2015 г., 19:09:32
    Замечательное платье! И правда королева! Не важно что медленно, зато аккуратно! присоединяйтесь к нашему флешмобу обязательно!
  • Майя Третьякова
    25 июн. 2015 г., 15:20:02
    Света, классное платье, поистине, королевское. Молодец, что присоединились к ФФ, тут и научитесь, и вдохновитесь. В правильную компанию попали : плюсовой раздел не так велик, но почти все жители сплошные звезды, без внимания Вас не оставят: поддержат, помогут, направят, похвалят; в общем, повезло Вам несказанно!! Удачи))
Показать еще (22)