Вход

Космическо-инопланетянский долгошит от ЮлияВас

Сшито по выкройке Burda

Космическо-инопланетянский - ассоциации при первой примерке. ДолгошИт - потому что так ему и надо. Шился с мая по сентябрь. Думала, дошью и возненавижу. Но это тоже не получилось) Удобный, непродуваемый, не сильно промокаемый. Правда, в машине мнется, но это не страшно). Очень нравится подклад) И молнии на карманах в швах)
Комментарии 6
  • Lovvy
    3 окт. 2016 г., 19:34:00
    Смелый плащик!!! Наверное для Питера очень нужная вещь, тут и цветотерапия, и защита от дождя и холода!!! Я думаю пригодится в любом случае!!!
  • ЮлияВас
    3 окт. 2016 г., 20:52:07
    Да, Любовь, на цветотерапию и было рассчитано (как оказалось с запасом), остальное само приложилось)
  • 7Irena
    3 окт. 2016 г., 10:02:33
    Отстрочка - как интересно! Мне нравится, очень! И подклад красивый! Цвет пальто (или плаща?) - супер! Космический просто! Вам идет! А что за ткань?
  • ЮлияВас
    3 окт. 2016 г., 10:19:53
    Ткань - полисатин дублированный трикотажем. Не плащевка. На ощупь похоже на шелк (если его можно представить дублированным трикотажем))) Сама ткань тонкая, но держащая форму. Я называю ЭТО плащем)
  • Наталья clarte
    3 окт. 2016 г., 06:27:39
    Юля, ну наконец-то, нашлась, пропажа! Очень красивая обновка. Я столько смотрела на эту выкройку, так она мне нравится своим лаконизмом, но ведь без вытачек! и это останавливает. Так что твой отшив для меня - повод ещё раз убедиться, мне сюда нужна вытачка. Тебе как этот момент? Красивые фоты красивой женщины издалека :)) Пусть фотограф в следующий раз дальше 5-ти шагов не отходит. Зато для домашнего архива теперь будут хорошие настроенческие кадры. Цвет сильный. Тебе идёт. И декоративные швы очень уместны. Подклад в тему, ты права.
Показать еще (1)