Вход

Горошек детства от businka75

Сшито по выкройке Burda

Выкройку брала 48 размера изменения делала в горловине (немного углубила) молнию не вшивала и рукава сделала короткими немного присобрав в плече.Материал покупала на рынке в остатках было 2.70 по смешной цене (1 евро за весь кусок)......Платьем очень довольна!!! Думаю что будет этим летом моим фаворитом.

Комментарии 5
  • inaia
    13 мая 2015 г., 06:45:25
    Очень хорошо Вам в этом платье!
  • Larsen
    19 июн. 2014 г., 15:57:28
    Люда. Господи! Какая критика?! Все мы тут учимся. :-))) Сама давно хочу сшить такое же. И ткань есть такая же. :-)) Но я толстая. :-)) Боюсь буду выглядеть бочкой. У меня живот большой. Всю картину портит. Ничего нельзя надеть путное. Про грудь может мне так показалось. Если удобно и не тянет, так это хорошо! А зовут меня все по разному. То Лорхен, то Ларсен, то Лара..... :-)))) Шейте в удовольствие!!!! Вон у Вас сколько моделей! :-)
  • businka75
    19 июн. 2014 г., 15:45:50
    Вроде бы в груди не тянет, свободно чувствую себя (если вы из за складочек образовавшихся на груди говорите, то это я его ещё хорошенько не отпарила) а вот про воротничок подумаю тоже идея,спасибо.Длина на один палец ниже колена то-есть прикрывает колено (длина такая как в выкройке не меняла).Горловину не хотела углублять,но потом когда всё готово было пожалела, что не сделала небольшое декольте ;) есть ещё материал из которого эту выкройку повторю уже с небольшим декольте.larsen00 спасибо за идею и критику, я пока учусь, поэтому любую критику беру во внимание!!!!
  • Larsen
    17 июн. 2014 г., 13:25:32
    Люда. Вот если б обыграть горловинку. Такой съемный кружевной воротничок. И вырез я бы сделала глубже. А так классно.
  • Larsen
    17 июн. 2014 г., 13:13:15
    Мне кажется платье в груди мало. Жалко во весь рост нет фотографии. Не видно длину платья.