Вход

Городской прованс от Griel

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №425 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2015
Платье №425 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2015
Здравствуйте.
Это мой дебют на фотофоруме, шью я довольно таки много но вот с фотографиями беда. Так что не судите строго...
Журнал купила именно из-за этого платья... Подкупило оно меня... Далось тяжело... шила аж 2 дня очень много мелких деталек... При шитье надо строго следовать описанию процесса. Из впечатлений. Очень глубокая горловина, что бы её хоть немного уменьшить удлиняла треугольник вставку, но это не помогло пришлось убирать почти 1,5 см по плечам. Бельё все равно выглядывает. но по крайней мере не так сильно. Выкройку брала 50 р-ра больше не чего не корректировала, молнию не вставляла. Платье оказалось на редкость удобным.
Ну вот как-то так.
Комментарии 12
  • Elena_ Egorova
    12 июл. 2015 г., 14:19:17
    Очень приятно Екатерина! У вас и дочка взрослая, удивили!
  • Griel
    10 июл. 2015 г., 21:49:28
    mysia да как не странно у меня 56 росийский р-р соответственно 50 бурдовский. 7Irena мне кажется что на большой груди оно как раз будет намного лучше сидеть, потому как натянется все и уляжется по местам. У меня дочка его померяла так на неё легло как влитое и не чего не выглядывает и не выпадает, но у дочери чашка "Е" в отличии от маминой "В"
  • 7Irena
    10 июл. 2015 г., 16:25:24
    Хорошо, что кто-то сшил, наконец, это платье. Отлично для лета получилось! А декольте у Бурды частенько такое, что вся душа и окрестности наружу! Представляете, что будет на моделях с большим бюстом?!, там треугольничком не обойдешься!
  • mysia
    9 июл. 2015 г., 19:00:21
    Здравствуйте, Катя! Плюсовой ФФ пополняется, и это не может не радовать! У меня это платье тоже лежит в "примеченных". Но тканюшка пока удачная не подобралась. А ваша весьма симпатичная - вроде леопардовый принт должен быть агрессивным, но цветочки его нейтрализовали. И вся картинка очень нежная получилась. Вы брали 50-й Бурдовский? Вообще не видно!
  • Griel
    9 июл. 2015 г., 18:28:41
    Спасибо всем. Теперь постараюсь ответить на все ваши вопросы. Эту модель я планировала сшить немного с другой тканюшки, но.... как то не смогла их поженить. Так что родилось то и носим. :) Олюшка, рост у меня 170 см. Но фигура с причудами как говорится; есть не большой животик, талия и попа все при мне... Но вот груди как ни странно нет :(
Показать еще (7)