Вход

Февральские Каляки-Маляки от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие рукодельницы!!!
Я увидела в магазине дизайнерские каляки-маляки. И так быстро они прокрались в мою душу, что я и воспротивиться им не успела, просто не поняла, что произошло. Вот теперь и понимаешь, как важно не смотреть на плохое, не говорить плохого, и не слушать плохого,... и не ходить без надобности в магазин тканей)))
Ткань очень приятная на ощупь, что-то похожее на джинсу, но приятнее по качеству и нежнее. Поэтому решила сшить платье для путешествий, а у меня в жизни иногда случаются такие ситуации, где надо хорошо выглядеть, но перед этим еще пару часов проехать в машине. Для таких целей очень подходит трикотаж, но признаюсь честно, он уже надоел до жути. Хочется чего то качественного, не мнущегося и радующего глаз. Эта ткань конечно, не очень радует глаз, но все же присутствуют и здесь радостные оттенки. Поэтому и я решила сотворить такое платье, которое бы и в дороге было удобно и не сильно мялось. Выкройка мне не очень понравилась. Пришлось много корректировать, хотя выкройка и кажется простой. Пройма была для меня не подходящей, пришлось подрезать и подрезать. Молнию решила сделать "в рамке". Я очень дружу с молниями и обычно вшиваю их на счет раз. Думала и тут так же. Ага, как бы не так))) Чуть не запорола все платье. Пришлось лезть в интернет и смотреть как это делают знающие люди. Стыдно-с))) И конечно совсем не нравятся рукава. Но что вышло, то вышло. Жду вашего мнения. Приготовилась выслушивать все))).
Кстати, на фотосессии мы немножко "похулиганили"... для поднятия настроения!
Комментарии 58
  • Olga55
    20 февр. 2017 г., 22:19:32
    Шикарная фотосессия!Сплошной позитив!Мимо такой женщины не пройдет ни один мужчина!Дилижанс на подходе.
  • Elena_ Egorova
    12 февр. 2017 г., 16:27:09
    Любочка, фотосессия удалась на славу! Все фото просто потрясающе позитивные, красочные, интересные! Хулиганство немного присутствует, но иногда хочется добавить перца, почему нет! А чемодан то какой!
    Платье, как нарядно-дорожное очень даже выполняет свои функции. Ткань приятная к телу, мало мнется, принт опять же пестрый и не покажет, если вдруг чем капнуть или не туда сесть, как это бывает в дороге.
  • Lovvy
    12 февр. 2017 г., 20:52:49
    Леночка, спасибо!!! Рада, рада что наши шалости, улучшают настроение!!! Главное не переперчить)))
  • Галина Позднякова
    12 февр. 2017 г., 06:52:22
    Люба, хулиганство удалось на славу! Замечательная фотосессия, позитивные снимки. Платье очень симпатичное и вполне подходит для путешествий. За счет принта не будут видны некоторые неизбежные помятости.
  • Lovvy
    12 февр. 2017 г., 20:50:35
    Галина, спасибо!!! Очень рада, что наше маленькое хулиганство понравилось!!!!
Показать еще (53)