Вход

«Эталонная» юбка от D__Irina59

01.06.2014г.
Публикую для пополнения галереи.
Эту юбку я сшила очень давно. Вы будете смеяться, но с того момента прошло уже лет 13, не меньше)))). К сожалению со временем я из неё выросла, преимущественно в ширину конечно))))).
Эта юбка была частью гарнитура, который состоял из 1-го жакета белого цвета с V-образным вырезом, 3-х юбок и 3-х съёмных воротничков из тканей юбок. Юбки были разных моделей: годе 6-ти клинка, А-силуэта и эта – прямая с воланом по нижнему краю (самая любимая). Воротнички менялись в соответствии с надеваемой юбкой. Уже давно нет жакета и двух юбок, а вот воротнички (фото) и юбочка с воланом сохранились, и были обнаружены осенью прошлого года при переезде вещей в новый шкаф. Естественно на юбку я могла любоваться только со стороны по причине нашей категорической несовместимости. И тогда я поставила перед собой задачу: «Ира, делай что хочешь, но к лету ты должна в неё влезть!» Вот и стала она для меня своеобразным эталоном, той мерой, к которой следует стремиться. Повесила её на видное место откуда она взирала на меня немым укором)))))...... А к лету мы с ней благополучно воссоединились))))))
Приятного просмотра! И может кому-нибудь понравится и пригодится идея с юбками и воротничками)))))))
p.s. Добавила фото платья, по мотивам которого сшита юбка. Это модель 1/2000_118 (немецкая версия)
Комментарии 37
  • D__Irina59
    30 июн. 2014 г., 11:46:43
    Ольга, спасибо, мне приятно! тАю...)))))))
  • Larisa52
    30 июн. 2014 г., 10:31:56
    Ирочка, не перестаю восхищаться Вами! Прекрасно выглядите, прекрасно шьете! А какие мастер- классы! Всегда с нетерпением жду ваши новые модели!
  • Олюшка
    9 июн. 2014 г., 19:22:34
    Сижу как обычно улыбаюсь в тихих и уютных восторгах) Во-первых, сила воли в любом ее варианте всегда радует и вызывает желание подражать) Во-вторых, легко-невесомый и светлый летний образ) такая добрая лесная фея-крестная) В-третьих, планировать гардероб до таких мелочей - вот это по настоящему завораживает. Т.е. все детали не случайны, выверены и уместны. Так вот оказывается откуда берутся женщины, вслед которым поворачиваются не только мужчины, это-то понятно, но и другие женщины)))
  • D__Irina59
    5 июн. 2014 г., 17:23:12
    Леночка, мне тоже смешно)))))), это супруг такую идею подал, говорит: "А чего ты юбку в спальне повесила?, её на холодильник нужно прикрепить")))))))))
  • Елена arvovna
    5 июн. 2014 г., 14:44:29
    Насмешила)))) надо про дверь холодильника подумать)))
Показать еще (32)