Вход

Джемпер - Два в Одном от D__Irina59

Сшито по выкройке Burda

Этот джемпер родился из двух моделей одинаково полюбившихся мне. Воротник от Туники цвета сливы , думаю, что ещё не раз вернусь к нему и в других работах. А цельнокроеный рукав и узкий манжет, собирающийся гармошкой, из Сиреневого настроения . Эти две детали на мой взгляд очень гармонируют друг с другом.
Джемпер сшит из трикотажного полотна, которое имеет очень деликатный, серебристый (как легкое металлическое напыление) блеск. Цвет определила как – антрацит. Расход ткани 1,5м при ширине 1,4м.
Что особо нравится в этой модели так это возможность использования неограниченного количества украшений, которые я очень люблю носить ( несколько вариантов показаны на фото).

И ещё небольшое отступление. Пусть вам не покажется странным, что на этой станице я выложила фотографии «не по теме», просто сегодня в своей обновке оказалась рядом с выставкой народных промыслов нашей местности. А пройти мимо ТАКОЙ НЕЗЕМНОЙ красоты просто невозможно. Это наше елецкое коклюшечное кружево. Полюбуйтесь какая красотища!

Желаю всем красивых и уютных нарядов!

Комментарии 28
  • Cve-svetlana
    3 окт. 2014 г., 22:26:19
    Ирина, джемпер ооочень красивый!!! А в вашем славном городе я побывала в прошлом году и всю эту красоту видела! И даже кое-что купила, невозможно было удержаться)))
  • D__Irina59
    12 дек. 2012 г., 00:21:57
    Марина, Ксения, спасибо вам огромное за ваши комментарии, вы меня засмущали, говорю это без всякого кокетства. Но мне очень приятно. Спасибо.
  • Ksenyushka
    11 дек. 2012 г., 23:14:47
    Ирина, я восхищена! Вы такая красивая женщина! Какие у Вас снаряды элегантные - просто загляденье! Ну а про джемпер - очень удачное сочетание полюбившихся моделей :) и очень Вам идет!
  • MaryAnna
    11 дек. 2012 г., 01:38:02
    Ирина, во-первых, о брошках....Они меня привели в восторг! Сама имею обширную коллекцию)))))) Во-вторых, о джемпере...Вспомнились слова из песенки: "Ах, какое блаженство знать, что ты - совершенство, знать, что ты - идеал!" Ну, и, в-третьих, огромная благодарность за демонстрацию, как Вы верно сказали, "такой неземной красоты". С огромным наслаждением рассматривала эти совершенно волшебные изделия (надо отметить, что с не меньшим, чем брошки и сам джемпер)))))!)
  • D__Irina59
    9 дек. 2012 г., 09:12:41
    Девочки , благодарю Вас всех за внимание и добрые слова, рада, что Вам понравилось!
Показать еще (23)