Вход

Что делать? от Ирина_72

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №417 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2015
Платье №417 — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2015
Вот такой дорогой мешок у меня получился.Ткань дорогая итальянская с хлопком.Очень много надежд было у меня на это платье.Увы.Р-р 50.В бедрах хорошо.А сверху...Судите сами.Надо переделывать.Но пороть эту ткань очень проблематично.Смотрю на фото и не могу определиться.На некоторых просто ужас.А некоторые вроде ничего.Может что посоветуете.Но самое удивительное ,что мне в нем так комфортно(заслуга ткани) .
Комментарии 34
  • TatyanaTauchelova
    15 мая 2023 г., 12:01:22
    Платье нужно носить без пояса, очень красивое. А в дальнейшем делайте выкройки верха на размер меньше, чем низ будет лучше сидеть на фигуре. Я так делаю и норм)))))
  • NatashaFadeeva
    23 дек. 2018 г., 17:08:41
    Очень понравилось, без пояса и с бусами , я б тоже такое хотела . Вам очень хорошо.
  • Zwezda
    4 февр. 2016 г., 10:49:59
    Спасибо за показ! Платье получилось красивое, но не смотрится оно из-за цвета и фактуры ткани. Я точно из такой же ткани сшила модель 119/10-2013 и не стала носить, потому что как ночная рубашка смотрелось, а так мечтала хоть немного быть похожей на эту модель http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2013-10-119/ )))
  • OlgaLinnik
    14 авг. 2015 г., 22:18:45
    Пусть меня закидают тапками, но я бы заузила платьице. Но не по боковым швам, а за счет вертикальных средних швов, т.е. по середине спинки и переда зашить в шов по паре сантиметров. Думаю, что и плечи встали бы на место. И однозначно без пояса и покороче бы, убрать нижнюю планку, как лишнюю деталь. А в целом платье замечательное, приятный цвет и фактура. Вас это платье не только освежает, но и придает этакую "породистость" что ли, если можно так выразиться... Моя подружка называет вещи, которые выглядят стильно и необычно - "борзыми", так вот это платье "борзое" И улыбайтесь!!!
  • ALENUSCHKA
    28 мая 2015 г., 13:31:27
    Здравствуйте Ирина)Я не частый тут гость и портниха из меня никакая.....Забыла уже когда шила,а.... платье в прошлом году)))))Но,вот на мой взгляд(если я могу давать вообще советы),я бы укоротила платье и рукава и убрала бы карманы,с проймой тут уже девушки написали,может вытачки сзади сделать?А вот цвет и сама ткань очень красивые и вам к лицу)Вот на первом фото длина хорошая!так как ремешок и платье стало покороче,вот такая длина ,мне кажется хорошая!И тогда вроде и карманы нужном месте кажутся.
Показать еще (29)