Вход

Брюки от Cassandra

Сшито по выкройке Burda

Мне просто брюки нужны были, которые внезапно оказались в открытом прямо сейчас журнале. Зима уже кончалась, ткань лежит, шить надо было срочно, в общем! Это уже потом я прочитала, что они никому не понравились, заломы там и вообще.
Ну и ладно.
А мне вот понравились. Пояс отличненький, на фотографиях не видно, но это так и есть, честное слово. Хорошо сидит.
Жаль, что одела пару раз и тут зима закончилась.. Фотографии вот уже не зимние, как видите.
Размер 46.
Комментарии 3
  • Наталья clarte
    23 июн. 2015 г., 13:21:23
    Не, не! "На фига ты это выложила" - ужасный вопрос, которым здесь не задаются. Любая выкладка кому-то чем-то полезна, Кассандра, даже не думайте переживать об этом. О, я вижу продолжение, пойду рассматривать новенькое. Эх, и я была девушкой юной, т.е. 46-го размера :)
  • Cassandra
    23 июн. 2015 г., 12:06:56
    Я там профиль заполню, когда придумаю, что написать.. насчет ширины, не стала писать, но тут они мне уже великоваты, вполне возможно, что где-то выглядят не так, как надо бы. Можно, конечно, спросить: нафига ты это выложила в таком случае? И я тоже задавалась этим вопросом, но вот хотелось же показать! Добавлю потом фоток еще на реальный 46.
  • Наталья clarte
    23 июн. 2015 г., 11:42:25
    Ох, люблю, когда в нашем полку плюсов прибывает. Как бы странно это не звучало стороннему уху :) Кассандра, как Вас в миру зовут? По мне так такая их ширина на любителя, но Вам нравится, и ладно. Цвет, длина хорошие, а вот "попа" под вопросом. Там то ли ткань лишняя, внутрь собирается, то ли поза "вся назад" собрала ткань внутрь. Ну что, лиха беда начало? Теперь надо что-нить по сезону выдать, сарафанчик какой или юбочку, есть?