Вход

Большой летний секрет от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка №105
Юбка №105
Судья: Вы обвиняетесь в том, что подстрекаете крупных женщин носить летом юбки, прекрасно зная, как натирается кожа на внутренней поверхности бедра летом в жару. Знаете?

Я: Да, Ваша честь, конечно, знаю и не понаслышке.

Судья: И что Вы предлагаете делать в такой ситуации?

Я: Ваша честь, выход есть, и он очень простой. Необходимо приобрести любой крем для массажа, нанести каплю крема на нужный участок каждой ноги, не размазывая. Через несколько шагов ноги сами распределят его.

Судья: И что, надолго ли хватает такой защиты?

Я: О, да, Ваша честь. Примерно полдня можно ни о чём не волноваться.

Судья: Серьёзно? Хмм… (в сторону: «Надо бы зайти в аптеку») Объявляю решение суда. С Вас снимаются все обвинения. А всем женщинам больших форм суд рекомендует перенять этот положительный опыт. И, да, обязательно носить летом юбки и платья! Обязательно!!!

Смотрите, какая чудесная погода, всем гулять!

Что жизнь показала: очень удачная, красивая, игривая, уютная юбка. Даёт правильный силуэт, легко комплектуется со всем на свете. Ношу часто и с огромным удовольствием. Жаль, белый со временем стал не таким уж и белым. Надо морально готовиться к пошиву новой универсальной летней юбки. (из 2015 года)
Комментарии 60
  • alena.shubka
    1 авг. 2014 г., 15:19:51
    Наталья, юбка отличная! На Вас здорово смотрится. Жаль у меня этого номера нет, юбочка мне понравилась, интересный фасончик! Спасибо Вам, что подняли такую деликатную тему и спасибо форумчанкам за свои обнародованные секреты :) ! Воспользуюсь обязательно! Юбочки и платья я люблю.
  • ТатьянаАлиса
    3 июл. 2013 г., 19:06:30
    Шикарная юбка для шикарной девушки!!Очень нравится!
  • Наталья clarte
    26 июн. 2013 г., 14:12:38
    alisa_postic, шить - гораздо практичнее и для семейного бюджета, и для внутреннего/внешнего Я. Жду Ваших работ. И, если это нетрудно, могли бы Вы заполнить профиль пользователя? Без имени как-то неловко, да и пару пикантных личных подробностей все с удовольствием почитают.
  • else
    26 июн. 2013 г., 14:02:00
    :-) вот-вот, я про "позориться"... как посмотришь какие тут порой выставлены вещи и мастер-классы пользователей, так даже не удобно свое показывать. В последнее время как-то очень мало времени остается для шитья, да к тому же, появились новые увлечения - вышивка и декупаж. Теперь вот разрываюсь вечерами и выходными между домом и увлечениями, поэтому для шитья выбираются модели попроще ... но, может, как-нибудь наберусь храбрости)))
  • Наталья clarte
    26 июн. 2013 г., 13:45:44
    alisa_postic, кстати, думаете ли Вы выставляться с нами вместе? Будет любопытно рассмотреть Ваши работы, - не всё ж нам позориться :)) (последнего я не говорила!)
Показать еще (55)