Вход

Бег с барьерами-1 от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

Барьер 1. Если вы задумали сшить спортивный костюм по своим меркам и дешевле покупного, ничего у вас не получится. Во-первых, в магазинах нет тканей для спортивных костюмов. А во-вторых, те, что есть, дороже готового костюма.

Барьер 2. Ни одна моя фантазия на тему цвета будущего костюма не нашла поддержки в предлагаемом ассортименте. Взяла то, что было, в тёмно-синем и бирюзовом цвете, да ещё в трёх кусках (1м, 1,1м, 1,6м). Отсюда горизонтальная вставка по низу штанин, иначе не лезло.

Барьер 3. Уже в процессе решила добавить карманы в рельефы. Но входы в них странно торчали, а сами карманы угадывались под тканью. Потому выпорола их без всякого сожаления.
Вспомнила, что и на обычных брюках/джинсах карманы с вертикальным входом на мне тоже торчат. Ну… буду шить с горизонтальным входом.

На финише. Выкройка оч-чень понравилась. Конечно, на первой примерке она вообще не про мою фигуру, но потихоньку… Убирая объём на икрах, бёдрах, добавляя объём на живот, вдруг получила желаемые контуры. Оу, ещё хочу!

Если вы любите узкие брючки, то по этой выкройке сможете сформировать себе, да-да, весьма соблазнительные формы.

Комментарии 41
  • OLIS
    27 апр. 2016 г., 23:01:33
    Наталья! И я соскучилась..))) С выходом! Со спортом не каждый дружит, а вот для отдыха, для прогулки по лесу... самое то! МММ... какое удовольствие для себя любимой, мягенький наверное трикотаж и к телу приятный?
  • Наталья clarte
    28 апр. 2016 г., 06:13:47
    Мягонький в такое дело не пойдёт, но не жёсткий, трикотаж же :))) Кажется, мнётся при каждом удобном случае, это плохо.
  • lyssia
    27 апр. 2016 г., 17:17:44
    Наталья , в нашем милом городке есть ткани для спортивной одежды , но цены запредельные.
  • Наталья clarte
    27 апр. 2016 г., 18:22:02
    Ммм... Люда, как вы относитесь к гостям? Ой, я же уже сшила!..
  • lyssia
    28 апр. 2016 г., 20:30:49
    Наталья , гостям всегда очень рады, есть вкусное грузинское вино .
Показать еще (36)