Вход

«Предвкушение лета» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте уважаемые форумчанки!!! Не знаю как у вас, а у меня жизнь мчится со страшной скоростью. И причем чем дальше, тем быстрее. Наверное это связано с возрастом. Сколько было планов на зиму в отношении пошива всяких зимних вещичек, а итог печален... Я ничего не успела. Грустно. А тут уже и лето подоспело во всей красе!!! Что само по себе замечательно!!!
Решила повторить платье, которое шила к Рождеству, только в летнем варианте. Рукав я сделала коротким. Ткань - эластичный хлопок. Повторяюсь, что выкройка очень хорошая, все садится замечательно. Платьем довольна, только вот опять трудно определиться с аксессуарами, все что имею не нравится. Но думаю, что решу эту проблему, это не столь важно в этом случае!!!Жду с великим нетерпением встречи с каждой из вас!!!
Комментарии 50
  • Lovvy
    23 мар. 2015 г., 22:52:19
    Спасибо, Татьяна!!! Доброе слово приятно для всех,а уж в особенности от тех, кто шьет!!!!
  • Uralochka
    23 мар. 2015 г., 08:08:25
    Любочка, красавица! Вся цветет и сияет в лучах солнца! Прям душа зарадовалась! Спасибо за настроение! Платье само по себе выигрышное. Главное украшение -хозяйка!
  • Lovvy
    23 мар. 2015 г., 04:10:20
    Большое спасибо Наталья, Людмила, Майа!!! Очень рада, что вам понравилось мое платье, даже не ожидала столько добрых и позитивных отзывов!!!
  • Lovvy
    23 мар. 2015 г., 04:07:26
    Большое спасибо Marinetti!!!! К сожалению не знаю Вашего имени.
  • Lovvy
    23 мар. 2015 г., 04:05:53
    Люба, не грустите!!! Придет и в Ваши края весна!!! А пока подумайте о том как нарядиться летом, потом будет некогда!!!
Показать еще (45)