Вход

Жакет и юбча из жаккарда от Riv_Ira

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех, кто зашел ко мне на страничку. Давно ничего не выставляла, хотя сшито много. Вот отправила очередную посылку с "пошивушками" доче в Спб, а она сфотала для ФФ.

Жакет сшила по выкройке, без примерок, только манекен. Получилось хорошо, выкройка замечательная для невысоких. Вместо крючков пришила молнию. Баска жакета сшила на подкладе (сделала как arvovna в своем жакете, спасибо ей, пригодилось описание).


4_2014 мод.114

По этой выкройке сшила юбку из купонного хлопка. Делала шлевки и пояс, но без карманов. Купон расположила в боковых частях юбки (юбча немного мята,только из посылки :) Посмотреть можно данную юбку по ссылкам ниже:

Юбка.Купон. Вид спереди Вид сзади

Юбка села отлично, без примерок. Поэтому смела взялась сшить еще одну из жаккарда...

Итак, юбка из тянущегося жаккарда настолько хорошо, что сметав и примерив на манекен, прошила все швы. Проутюжила с паром и юбка стала на 2 размера больше =( Всё распорола и ушивала по 1 см в каждом шве. Юбку сшила именнок этому жакету, поэтому карманы не делала - они были бы тут лишними. Пояс уменьшала на 2 см, юбка без подклада.

Комментарии 9
  • Riv_Ira
    24 июн. 2014 г., 17:43:44
    Леночка(arvovna), прошу прощения за неправильно написанный ник,дочь выкладывала фото и мной продиктованный текст,вот и ошиблась.Конечно же, я ссылалась на ваш жакет по этой выкройке,Сама боюсь редактировать,вдруг все исчезнет,сейчас на сайте много сюрпризов
  • Riv_Ira
    24 июн. 2014 г., 17:36:45
    Спасибо девушки за ваше внимание,а увеличить фото можно так: правой кнопкой мыши кликнуть по фото,появится окно в верхней строчке открыть ссылку в новой вкладке,теперь кликаем по этой строчке в самом верху появляется ссылка на original,кликаем на original и наслаждаемся просмотром,увеличивается на весь экран.Удачи.
  • Захарова Альбина
    24 июн. 2014 г., 10:58:00
      Обалденные цвета и их сочетание))) Браво за идеальную посадку без единой примерки))))  
  • Татьяна SGIBNEVA
    24 июн. 2014 г., 10:57:44
    Отличная работа!
  • M.A.Sh.
    24 июн. 2014 г., 10:23:25
    Очень современные, молодежные луки. Красота!!!! Летний калейдоскоп цветов. Хорошая посадка!!!!
Показать еще (4)