Вход

«Летний завоз» или «Время обновляться» от natapri

Привет дорогие форумчанки.Приятно видеть знакомые лица и приятно что наконец таки пришла весна!!!!!!!Даже у нас на юге,при всём том,что апрель всегда холодный, в этом году весна была очень и очень холодной.Потому и вдохновения шить не было.Но недавно в магазин стали завозить летние ткани,и деваться не куда,надо шить)))))))Мой сарафан из тонкой джинсовой ткани и бомбер из вышитого батиста задумывались как один комплект,уж очень мне захотелось их сочетать,а сам комплект предназначался как обновка а моим рыжим сапогам)))))И вот сегодня в первый тёплый день я сразу в обновках.Правда в талии я опять раздалась как на дрожжах,жду малыша))))Своего 4-го!!!!!!Так что этимм летом буду демонстрировать только одежки для будущих мам!!!!!
Сарафан кроился по бурде за 2001 год.Недавно мне досталась большая пятилетняя коллекция журналов,вдохновение я теперь черпаю оттуда.Шилось всё легко и просто,резинки на бомбере всё по своему же методу,мастер класс есть в моей галерей.
Спасибо за Ваше внимание,до новых встреч!!!!!!
Комментарии 47
  • kurochkina01
    20 июн. 2018 г., 17:25:32
    Замечательный комплект! Подскажите, пожалуйста, выкройку бомбера.
  • Okksi
    26 сент. 2015 г., 19:21:17
    Здраствуйте Наташа ! Что то вас давно не видно на сайте :)) как у вас деле ? Надеюсь что все очень хорошо и у вас приятные хлопоты вам просто не когда заглядывать на сайт. Простите если излишни настойчива! Ждем вас на сайте )));!
  • ElenaPron
    29 мая 2015 г., 09:48:20
    Наташа, комплект замечательный!!!А ожидаемое событие - выше всего!!!Наилучшие пожелания!
  • Ирина6165
    17 мая 2015 г., 12:08:11
    Наташа, замечательный наряд - красиво и комфортно. Четвертый малыш - мои поздравления и пожелания здоровья!
  • Lolitafly
    3 мая 2015 г., 09:13:30
    Наташенька, как я рада твоему появлению на форуме с обновками. Надеюсь, и в Сочи придет тепло! А твоя новость про "раздавшеюся" талию - лучше всех обновок мира! Какая ты молодец! Силы тебе, радости каждого дня и большого семейного счастья! Скоро будем шить для Принцессы?!!!!
Показать еще (42)