Вход

Брючки для двоих. от Zefirka

Сшито по выкройке Burda

Для начала хочу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ и пожелать успехов в нашем любимом увлечении.
А теперь про брючки для мамы и пузика:)Шить их легко и быстро, что собственно меня и привлекло. В отличии от купленных в магазине джинс, они абсолютно нигде не давят, очень комфортно находится в них при длительных прогулках.
После первой сметки оказалось, что они очень сильно отставали сзади, поэтому ушивала под себя. А заявленная высота трикотажной вставки меня просто поразила, получались не брюки, а целый комбинезон))) уменьшила ее сантиметров на 15-20 наверно. Но в целом осталась довольная полученным результатом.
Комментарии 9
  • Zefirka
    2 мар. 2016 г., 08:46:15
    zajnieva,я уже не помню, что там в описании, но трикотаж у меня в два слоя без резинки. Носила месяцев с 5, у меня все хорошо держалось на животике, не сползало.
  • zajnieva
    24 февр. 2016 г., 07:45:38
    Скажите, а вы трикотаж выкраивали как указано в тех. описании со сгибом в 2 слоя? Сверху пояса вставляли перфорированную резинку?
  • swetlanasayko
    6 февр. 2013 г., 11:52:01
    У вас получились замечательные брюки! А также за напоминание про журнал, я честно говоря совсем забыла про него, сижу и голову ломаю, что-бы такое себе сшить в деликатном положении, какие выкройки приспособить?
  • Zefirka
    10 янв. 2013 г., 10:06:55
    dalissa спасибо. Ткань костюмная (так на этикетке было написано), растягивающаяся в поперечном направлении. Состав хлопок, п/э.
  • dalissa
    9 янв. 2013 г., 19:07:54
    Замечательные брючки, именно такие собираюсь сейчас шить) Подскажите, какую ткань брали?
Показать еще (4)