Вход

Субъективная реальность от Aliya___98

Конечно же, это больше авангард, нежели просто маскарадный костюм. Это изделие сделано для конкурса, в номинацию: "Взгляд в будущее", которое заняло 2 место))) Я была безумно рада этому месту, ведь надо же с чего то начинать;) Данный костюм в форме кокона, из которой вот вот вылупится невероятно красивая и неповторимая бабочка , однако кокон уже имеет определенные черты и формы напоминающую нам настоящую взрослую особь. Я провожу эту параллель с моим подростковом возрастом, так как я уже имею свой неповторимый и оригинальный характер, а также имею право на свое мнение, однако я еще не взрослая, не достаточно мудрая, пока что я еще кокон будущей бабочки... (Этот костюм не сделан по выкройкам Бурды)
Другие работы автора
Комментарии 4
  • Aliya___98
    18 апр. 2015 г., 22:33:46
    Елена, мой костюм дополняет маска, но она не мешает видеть, то самое будущее, это скорее защита от внешней среды. Она так же напоминает форму глаз насекомого... Мне очень приятно, что кто-то задумывается над идеологией моего изделия;)
  • Inna_bax
    18 апр. 2015 г., 16:09:37
    Очень интересный костюм!
  • FoxNatali
    18 апр. 2015 г., 11:51:49
    Замечательная идея!!!
  • ElenaBovt
    18 апр. 2015 г., 03:23:15
    Здравствуйте! Присоединяюсь к вашим рассуждениям по поводу того, что варажает этот образ и предлагаю вам задуматься почему у вашей модели "Взгляд в будущее" закрыты глаза.... и этот самый взгляд в будущее..... Прошу прощение,если вмешиваюсь не в свое дело, просто увиделось.