Вход

Наша Маша лучше всех :) от AnnySam

Добрый день, девушки-мастерицы :)
Всех-всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Добра и мира вашим домам!
Вот и мы отгуляли наш утренник в детском саду. В этом году все девочки нашей группы были Машеньками из мультфильма про Машу и Медведя, а мальчишки-Мишками. Такие они все чудесные были, малышики наши, праздник удался на славу и в завершился раздачей подарков) Сфотографиовать нормально на самом утреннике у меня не очень получилось, поэтом дома с доченькой устроили небольшую фотосессию
Комментарии 7
  • gg20
    5 янв. 2016 г., 13:37:38
    Очень красивая и озорная Маша! Костюм классный! Меня мучили ботики- думаю, как так сделали? потом прочитала ваши комментарии- ну молодцы! Здорово получилось!
  • AnnySam
    4 янв. 2016 г., 22:10:16
    Лена, ну какое же Вам огромное спасибо за такой чудесный отзыв), именно благодаря им и восторженным глазенкам доченьки при примерках, откуда-то берутся силы после рабочего дня и невозможно уже остановиться на полпути и хочется образ приблизить максимально к оригиналу. Вам тоже всего самого доброго в Новом году, Лена!
  • bikbik
    4 янв. 2016 г., 20:47:03
    Аня! Ваша Маша, таки да, лучше всех! Классно получилось, а ботики, вообще, улет! Вот что значит "ненормальная" мама, которая подбирает образ до мелочей!!! Малышка так подросла и изменилась с прошлого года! Удачи!
  • AnnySam
    4 янв. 2016 г., 17:44:12
    Ольга, большое спасибо, что заглянули, у меня к Вам вообще особенное отношение, благодаря Вашему платью из ПП я вылезла из кустов и написала первый отзыв на ФФ, невозможно же было удержаться :) Всего Вам доброго и новых творческих успехов!
  • OLIS
    4 янв. 2016 г., 17:35:27
    Анна! Какая милая Маша получилась! Только сегодня это мультик смотрела))) Прекрасный сарафанчик и ботики ловкие! Труды не напрасны! Очаровательная малышка!
Показать еще (2)