Вход

Любимому мужчине на первую Ёлку от lin_i

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Сегодня я не со швейным изделием, а с рукоделием для внука.

Вот интересно, запомнятся ли хоть какие-то "картинки" 10-месячному малышу с новогодних утренников?.... Ну, подрастет - узнаем! Родителям (дочь и зять) точно запомнится, внимания к ним было ооочень много! Люди подходили, чтобы сделать снимок вместе с ними, детки кричали - смотрите! индеец! А он сидел на шее у папы - выше всех - здорово!

Первый Новый год у внучика, решено было - на Ёлку идти! Пожелание было - костюм индейца. Думай, бабушка))). Вот бабушка, то есть я, и подумала. Льняная рубашка совершенно простая. украшена тесьмой с бахромой. А вот индейский Роуч... тут пришлось пораскинуть мозги и снова их собрать. В ход пошло всё подряд, кроме перьев - ни одна птица при изготовлении не пострадала! Чего не сделаешь для своего самого любимого мужчины на свете!)))

Самое удивительное, внук даже не пытался стянуть его с головы. Да и не до того было - столько интересного вокруг!!!

Не стала я ждать результатов профессиональной фото сессии, выложила то, что есть на сегодняшний день, потом возможно поменяю. Спасибо, что заглянули!
Комментарии 47
  • Irma_bonita
    24 янв. 2017 г., 04:41:14
    Лена, какая вы молодец! Незабываемый праздник для внука и его родителей вам удалось сотворить! Это конечно высокая планка, на следующий праздник от вас будут ждать не менее интересного костюма, что безумно интересно! Браво!!!
  • lin_i
    24 янв. 2017 г., 06:51:42
    Ирина, спасибо огромное за высокую оценку и за приятные слова! Да, планка высокая, дети и сами поняли это, говорят, лучше и не придумаешь, будем всегда индейцами))).
  • Оксана Сыса СОК
    23 янв. 2017 г., 13:20:49
    Ну Вы мастерица! такая красота!! Не ожидала увидеть у Вас внука..)) Но костюмчик замечательный и выполнен с огромной любовью! И не страшно, что малыш ничего не запомнит сознательно, в подсознании все отложится, вся любовь близких!)
  • lin_i
    23 янв. 2017 г., 13:34:19
    сок-1, Оксана, благодарю сердечно! Почти все мои одноклассницы давно бабушки. Вот и я дождалась наконец-то! Почему-то была уверена, что будет парень).
  • vl-olga-2010
    17 янв. 2017 г., 05:42:13
    Малыш- индеец это просто слезы умиления. Еще и с бутылочкой ляличной в коляске. Это был гарантированный фурор! Думала это ваш младшенький сынок, а это внучок. Очень оконфузилась.

    Продолжайте оставаться такой же молодой и стройной ... бабушкой! )))
Показать еще (42)