Вход

Фикси-елки))) от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Это снова я.

Все что нашито непосильным трудом за месяц в один день на фф! А что делать, Сегодня Старый Новый год и всё, новогодняя тема закрыта!

Вообщем после того, как новогодние платья девочек были готовы, Камилла вдруг вспомнила, что она танцует танец Елки, а костюма у неё нет. У меня в остатках было кружево и атлас, поэтому взяв за основу уже использованную выкройку платья мод. 140 2/2015 выкроила топ, углубила вырез горловины, сделала подклад из рубашечной ткани, вставила молнию в боковой шов и топ готов. Уже позже, наблюдая за этой Елочкой, поняла что надо было делать вытачки на спинке, пора. Это была самая красивая елка в том лесу! Юбка солнце из 4-х слоеф еврофатина, нижний слой - атлас. И вроде бы все! Успела к концерту!!!

Но не тут то было.....

Анисья сильно захотела быть Симкой, рассказа всем соседям, в детском саду, бабушкам и дедушке, брату, сестре, всем. ЧТо будет Симкой, и всем все починит! Не устояла я)))

На костюм Симки купила оранжевого флиса, взяла указанную выкройку комбинезона. Выкройка отличная! Вставки - искусственный плюш. Парик делала моя мама, одной мне было не успеть. Полосочки плюша немного набиты синтепоном и сшиты между собой. Наколенники и значок "Тыдыщ" - фетр, приклеено пистолетом. Потайная молния сзади.

Вот такие у нас костюмы!

Со старым Новым годом всех!
Комментарии 28
  • IrLisa
    2 февр. 2017 г., 14:13:06
    Ира, какая ты молодец! Давно не заходила сюда, все пропустила :) Малышки прелесть, костюмы классные, так все по-доброму, как в сказке :))
  • Irma_bonita
    3 февр. 2017 г., 20:54:13
    Ирина, спасибо! Продолжим сказку в следующем году!
  • Майя Третьякова
    15 янв. 2017 г., 14:27:20
    Малышки просто прелестны! Как здорово, когда костюмы сшиты мамиными ручками ;)
  • Irma_bonita
    24 янв. 2017 г., 08:26:31
    Майя, как здорово что мы можем это сделать для своих детей! Спасибо большое!!!
  • lin_i
    14 янв. 2017 г., 17:38:05
    Замечательно постарались с костюмами! Симка вообще супер!!!
Показать еще (23)