Вход

Елка на манекене от Serjossv

Привет всем!
Как же давно я тут не была :)
Сегодня хочу показать не очередную пошивушку, а свою елочку и рассказать, ну вдруг кому то пригодится.. как можно просто сделать свою елку!
Я очень давно хотела сделать елку на манекене, и вот наконец то я осуществила свою идею! Для этого я взяла свой манекен, из кусочка ткани сделала такой вот верх (лиф), дальше я взяла свою старую искусственную елку, разобрали мы ее на веточки.
Для того что бы закрепить елку на манекене нам понадобился провод и несколько креплений, что у вас есть в хозяйстве под рукой, сделали два круга из провода и закрепили на манекене, далее прикрепили ветки, для крепости привязав их проволокой к проводу, а далее, самое приятное, это украшение елки. Я украсила ее связанными крючком салфетками, шариками, помпонами.
На поясе, что бы скрыть провод, я привязала кусок ткани....гирлянда.. и моя елка готова. Елку можно сделать любую и она будет только вашим творением и взглядом на свою новогоднюю красавицу, под которой скоро появятся подарочки :)

Рада вас снова видеть! С наступающих всех Новым 2017 годом!
Будьте счастливы!

Более подробно вы можете посмотреть как мы ее сделали - тут-
Как сделать елку на манекене





Комментарии 21
  • Serjossv
    1 февр. 2017 г., 15:11:16
    Спасибо девочки всем огромное!!!!
  • Serjossv
    1 февр. 2017 г., 15:11:16
    Спасибо девочки всем огромное!!!!
  • Anna
    10 янв. 2017 г., 07:43:24
    Очень красивая, креативная елка на манекене! Очень интересно, необычно, красочно! Вы большая затейница! :) С прошедшими праздничками вас, Светлана! Здоровья, благополучия , любви и новых творческих идей и их воплощения в наступившем году!!
  • sneg_s
    9 янв. 2017 г., 13:51:47
    Классная идея ! не обычно и интересно !
  • OlgaLeto
    29 дек. 2016 г., 00:04:24
    Креативно и нарядно!!! :)
Показать еще (16)