Вход

Его Величество Царь! от Nadegda_Nadya

Добрый день дорогие фотофорумчанки! Вот как то на днях подошел сынишка и спросил, когда будем придумывать костюм на Новый 2016 год. И на меня напала ностальгия по предыдущим костюмам. Нашла фото и решила с вами поделиться, может кому-то пригодится идея костюма для мальчика! Второй костюм сынишки - ЦАРЬ. Все шила сама, кроме колгот и носков с кружевами (белые специально подбирала к костюму). Костюм состоит из: корона, рубаха с кружевами, жакет с золотой отделкой, штаны с золотыми складками, накидка (с белым прозрачным подкладом и по центру из золотого трикотажа (как на короне) пришита корона, белые колготы и носки с кружевом и цепочка под золото с брошью (на фото плохо видно сливается с отделкой жакета).
Комментарии 5
  • Nadegda_Nadya
    5 нояб. 2015 г., 04:50:53
    Спасибо большое! Детки лет до 8 любят наряжаться на новогодние утренники! У меня прям азарт перед новым годом на счет костюмов, ведь сейчас столько тканей, столько возможностей шить шикарные костюмы! В моем детстве не особо то костюмы было из чего шить, вот теперь охото наверстать упущенное на своих детках!
  • OlgaLeto
    30 окт. 2015 г., 19:31:59
    Какая серьёзная-потрясающая работа! Костюм шикарен, как и сам Царь! :)
  • Butyva
    30 окт. 2015 г., 14:17:33
    Ну если мальчик просит костюм что же будет когда моя малышня подрастет).....костюмчик потрясный ЦАРЬ то серьезный.
  • Nadegda_Nadya
    30 окт. 2015 г., 11:32:34
    Спасибо большое! Долго придумывала костюм, долго шила. Да и сынок всегда серьезный на фото. Самое запоминающееся от этого костюма было то, что когда на работе (на утреннике) сынка увидела работница одна (у нее на тот момент 30 декабря было настроение совсем не предпраздничное), то сразу ей захотелось праздника и настроение в корне изменилось в лучшую сторону. Она до сих пор вспоминает тот утренник (малость, а приятно).
  • Armas-Olga
    30 окт. 2015 г., 11:25:22
    Мама - мастерица! Великолепный у Вас Царь, а главное такой серьезный.