Вход

Жилет на межсезонье от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Всем рукодельницам доброго дня!
Сначала была юбкаЮбка. Потом были брюки(к стеганому пальто). Остались небольшие кусочки, которых как раз хватило на жилетЖилет. Вещь незаменимая на прохладную погоду.
Выкройка дана на высокий рост, поэтому в выкройке убрала по 2 см по линии талии. Ещё мне не хватило карманов в данной модели и я пришила накладной карман к подкладке- внутренний карман- тоже удобно. Юбку такую уже шила, только сейчас без карманов.
К такому джинсовому костюмчику подошли многие мои блузки(почти все есть в галерее).
Хочу поделиться своими впечатлениями о выставке моделей Вячеслава Зайцева в Малом Эрмитаже. Такая концентрация красоты и роскоши в одном месте! Уходить с выставки не хочется, а хочется смотреть, и смотреть, и впитывать эту красоту. Фото много, буду добавлять частями. Сегодня- коллекция из ППП. В помещении выставки-очень мало света, практически полумрак, наверное экспонатам вреден яркий свет. Думала вообще фотографировать не получится. Кое-что получилось, но при таком освещении речь о качестве не идет.
Желаю всем творческого вдохновения!
Комментарии 22
  • Oceola
    7 сент. 2016 г., 05:30:56
    Люда! Прекрасный жилет и комплект в целом! Мне кажется, что с брюками(к стеганому пальто) тоже будет отлично!
  • Людмила Лебедева
    7 сент. 2016 г., 07:31:27
    Нина, благодарю за отзыв. Когда загружала фото, поняла, что забыла сфотографироваться с брюками. Думаю исправлю это упущение в ближайшие выходные.
  • stitcher
    6 сент. 2016 г., 10:58:45
    Людмила, понимаю вашу любовь к жилетам. Бывает, в жакете - жарко, в одной блузке - холодно, а в жилете - в самый раз! Коллекция блузок у вас потрясающая! Теперь понимаю, что у меня их мало )
  • Людмила Лебедева
    6 сент. 2016 г., 11:08:58
    stitcher, Ирочка, спасибо. Всё именно так: в помещении на работе бывает прохладно, тогда жилет- самая комфортная одежда. 
  • Светлана Гасымова
    6 сент. 2016 г., 10:51:04
    Людмила!!! У вас отличнейший офисный стиль!!!
Показать еще (17)