Вход

Жилет Etro от lady_olya

Сшито по выкройке Burda

В последнее время Бурда радует интересными моделями жилетов. Тоже хотелось, но были сомнения, что в нашем климате такая вещица востребована будет. В очередной поход в магазин тканей за катушкой ниток взгляд остановился на кусочке замечательного купона Etro. Был остаток 1,25м шириной 150см. А жилетик из подоспевшего №4 уже успел приглянуться. В общем ушли мы вместе! :-))
Ткань - плотный эластичный итальянский хлопок, хорошо держащий форму, подклад - подкладочный шелк MaxMara, пояс - репсовая лента. Расход в журнале, конечно, очень щедрый! В указанную длину отреза 40 размер помещается. У меня еще и остался красивый кусочек купона с рисунком, как на кокетке спинки, теперь вот думаю, куда бы его удачно пристроить. Размер брала свой по меркам.
Жилет отлично комплектуется с белой рубашкой (только я их не ношу), футболкой, как на фото в журнале и в представленном варианте, особо нравится с синей рубашкой от комплекта ODEEH (есть в моей галерее) и с кедами.

Комментарии 53
  • Irma_bonita
    7 июн. 2017 г., 21:02:58
    Оля, какой он стильный, твой жилет! супер! Отличные обновки у тебя))))
  • lady_olya
    13 июн. 2017 г., 22:39:19
    Ира, спасибо! Долго на жилеты форумчанок поглядывала, вот и себе решила сшить. Модель оригинальная! Оказалось, еще и удобная!
  • Elena Leo
    28 апр. 2017 г., 21:35:45
    Оля, какой красивый жилет!! И как он отлично с джинсами смотрится!! Очень нравится!!
  • lady_olya
    30 апр. 2017 г., 22:39:05
    Леночка, спасибо!!! Сегодня выгуляла жилет на концерт, как же в нем классно! Прям нравится, нравится! Добавила фото с синей рубашкой.
  • Alissen
    27 апр. 2017 г., 20:05:22
    Очень красивая ткань - в моем воображении она напоминает традиционные восточные шелка, которыми восток и славился с древности. Понимаю, что хлопок, но вид такой. Модель жилета модная и удачная, а вам идет такой образ!
Показать еще (48)