Вход

Жилет от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем заглянувшим на мою страничку! Рада встрече, рада приветствовать! Думаю, что теперь чаще буду появляться на ФФ, чем в минувшем году.
Сегодня я в жилеткеЖилет в мужском стиле, которая очаровала меня прямо с первого взгляда. Я была рада тому, что наконец-то появилась вещь, где есть над чем потрудиться, получить удовольствие от процесса. Понравилась американская пройма, интересная форма лацкана. Жилет, на подкладе, я считаю, одна из самых сложных в пошиве вещей. Единственное изменение в модели- вместо кармана в рамку, я сделала карман с листочкой. Ткань-чистая шерсть итальянского производства.
Юбка сшита по выкройкеЮбка-карандаш . Опять же сделала отступление- заднюю вставку вместо волана, заменила вставкой со складками. Юбку эту выбрала из-за идеальной посадки (это я применительно к себе, т.к. фигуры у всех разные). Эту выкройку юбки очень люблю, шила в трех разных вариантах , может дойдут руки показать.
Комментарии 16
  • IrLisa
    28 сент. 2017 г., 12:29:19
    Красиво и элегантно!
  • Людмила Лебедева
    28 сент. 2017 г., 13:10:48
    Ирина, благодарю!!!
  • Оксана Сыса СОК
    26 сент. 2017 г., 22:38:53
    Прекрасный комплект, цвет очень красивый и Вам идет! Тоже очень нравятся эти модели юбки и жилета... может сошью таки когда-нибудь...
  • Людмила Лебедева
    27 сент. 2017 г., 12:58:59
    Оксаночка, рада приветствовать! Эти модели стОят того, чтобы потратить время на их шитье. Лично я получила удовольствие от процесса.
  • afonea
    26 сент. 2017 г., 15:52:43
    Какая красота! Замечательный комплект. Я думаю мало отшитых моделей по этой выкройке, так как в ней много деталей.))) Сейчас многие шьют модели по- проще, оверсайз. А ваша фигура в этой модели очень эффектно выглядит!
Показать еще (11)