Вход

Желанный жилет от Tinaaa

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени суток! Девочки, у нас радует погода, тепло-тепло сегодня плюс выходной.....И наконец-то, удалось сфотографировать жилет, сшитый уже с месяц назад.
Моделька понравилась еще в журнале, зацепила, но, увидев Оли воплощение, (Леди_Оля) укрепилась в мысли - надо шить!
Ткань купила джинс, привлекла необычная расцветка и качество - будет держать форму.
Выкройка замечательная. Сначала, после пошива и примерки смущал "вид сзади" - хотелось как-то приталить.... Потом глубже загладила складки и привыкла - нравится!!!!! просто безумно нравится!!!
Пошив: все по описанию - подклад, карманы, пояс из репсовой ленты. Единственное, под поясом борта скрепляю малюсенькой булавочкой - под завязками борта разъезжаются.
Получилась такая классная вещь, просто поднимает настроение! и чувствуешь себя в ней просто потрясающе.....
Кто сомневается - шейте!!!!
Всем еще немного лета!
Комментарии 28
  • Yanatochka
    4 окт. 2018 г., 11:46:56
    Просматривала модели, чтобы сшить что-то объединяющее узкие джинсы и верх так , чтобы "стройнило", было комфортно и была прикрыта попа, и увидела в вашем исполнении жилет. Вы меня вдохновили, спасибо!!
  • Tinaaa
    24 окт. 2018 г., 16:34:07
    Yanatochka, очень рада, что понравился. Шейте, не пожалеете- очень его люблю!
  • Kuleshka
    4 сент. 2017 г., 15:57:58
    Валюша, какой стильный жилет!!! Расцветка джинсы нравится! Это даже интересно, что такая выкройка неординарная, фасон необычный)))
  • Tinaaa
    4 сент. 2017 г., 20:19:43
    Лена, правда, и понравился тем, что необычный фасончик - спереди притален, а сзади свободен - и смотрится неординарно. Спасибо тебе!
  • lady_olya
    4 сент. 2017 г., 14:12:50
    Валя, замечательный жилет получился! Рада, что в определенном смысле вдохновила своим показом. А мне вот спинка сразу очень понравилась, необычно и комфортно! Кстати, несмотря на О-силуэт, жилет стройности придает!
Показать еще (23)