Вход

Жакет СКАЗКА от iskushenie

Жакет из павловопосадских платков Садко.

Полуприлегающий силуэт,комфортной ширины рукава,воротник частично цельнокроеный с полочкой.
На подкладке,полностью дублирован.

Комментарии 10
  • Lionessa
    4 февр. 2016 г., 10:31:50
    Здравствуйте,Лена) Я ждала-ждала,когда вы поделитесь вариантом юбки из палантина.Не дождалась!))))Испортила всё,что можно было))Пустила его на клин http://burdastyle.ru/vikroyki/yubki/yubka-burda-2013-10-121/ ,а остальное из вельвета было.Перекосилось всё,что можно) Соорудила с другой стороны всавку-клин из остатка палантина...Вообщем,поразвлекалась и всё выкинула)) Даже не знаю..зачем написала,неиначе как"поплакаться"))
  • Лана 41
    18 июн. 2014 г., 16:09:39
    И мне все очень нравится. Ваш стиль пошива - индивидуален . Очень импонирует отличная посадка и подбор варианта, удачно выделяющий клиента. И, кстати, так же предпочитаю проходить мимо модели, которая не вызвала положительных эмоций. Потому как окружающий мир каждому из нас видится по разному:) и любое явление имеет место быть:) кроме того, считаю, что высказывать свое Фи можно при абсолютной исключительности таланта и отсутствии ошибок в пошиве, как таковых:) но, как известно- абсолютное в этом мире- большая редкость... Спасибо за возможность любоваться талантом:)
  • iskushenie
    18 июн. 2014 г., 15:55:06
    Milanika-благодарю.что Вы поняли меня и то,что я хотела донести до аудитории)) Lionessa-Жаль.что не написали мне в личку.прежде чем кроить и шить....
  • Milanika
    18 июн. 2014 г., 15:09:42

          Приучили журналы наши глаза  к фото подростковых фигур манекенщиц. Лена, фото заказчицы хорошее, нравится. Светится человек от счастья, выглядит довольной обладательницей такого чудесного жакета. Ей комфортно - это видно, значит будет носить. Главная заслуга мастера ,чтобы вещь жила, а не пылилась в шкафу. Посадка рукава идеальная идеальная (повтор слов не случаен).  Ширина рукава гармонично сочетается с типом телосложения женщины. Был бы уже, смотрелась бы как "паучок". Очень понравилось Ваше описание особенностей фигуры заказчицы в комментариях. Высокопрофессионально. Как врачу и портнихе мне близок такой подход. Подробно и естественно как размер выкройки или рост. Об особенностях рассказывать можно и нужно. Спасибо.      
  • iskushenie
    17 июн. 2014 г., 23:17:34
    Дамы.никаких обид -я о себе ,как мастере за 30 лет у машинки все знаю.
    Ваше мнение-уважаю.Но-свои мысли можно высказывать по разному.
    Я предпочитаю давать свои комментарии и советы,если мастер задал вопрос.
    Если мне НЕ нравится изделие,просто пройду мимо.
    По ширине рукава-желание клиентки и обоснование этого желания-разве не логично?
    Какие,по вашему ,вопросы я должна была задать в презентации?
    Настолько -как выяснилось-спорное фото-урезала-дабы юбка не вмешивалась

    На этом-со своей стороны-дискуссию завершаю.
    Всем спасибо.

Показать еще (5)