Вход

Жакет для платья от Лариса Тишакова

Сшито по выкройке Burda

Добрый день,милые дамы!

Жакет сшила специально для летнего платья,подкладка из той же ткани,что и платье. Выкройка замечательно,все детали складываются, пазл собирается. Эта модель рекомендована для осени из твидовой ткани, я сшила из джинсы, получился довольно комфортный летний вариант. В носке очень понравился ,длина рукава очень нравится,три четверти.

С сыном собрались в магазин за продуктами,а он увидев меня сказал :"куда так нарядилась?" А как иначе,я же русская женщина.

Что не выход,то праздник. Читала местную газету, у иностранного студента спросили ( у нас много учится в мединституте),чем отличаются русские женщины? Он отвечает,что его удивило,что все женщины и молодые и в возрасте всегда с макияжем, и в будни и тем более в праздники.

А ВЫ как выходите на улицу?

Комментарии 16
  • KateLa
    22 апр. 2017 г., 12:28:32
    Мне тоже очень нравится ваш жакетик, очень идет вам этот цвет! А что касается вашего вопроса... на улицу выхожу так же, как и дома хожу - в свежесшитом;)
  • OLY666
    20 нояб. 2014 г., 20:39:40
    Ах, какой красивый! Цвет замечательный, так Вас освежает, молодит! Просто девчонка-модница))) Пуговицы, по-моему, нормальные и хорошо сюда подходят. Да, а в Курске вообще самые красивые женщины и одеваются всегда очень красиво, нарядно и ярко!
  • Настенька
    9 окт. 2014 г., 08:43:01
    Милый жакет! Розовый - вам к лицу! согласна с вами, что для красивой одежды праздник не обязателен))) Удачи! ))
  • shemaxi
    2 июн. 2014 г., 23:36:58
    Классный жакет! Широкий фасон совсем ничего не портит. Мне очень понравился комплект!
  • Ольgа
    2 июн. 2014 г., 16:24:51
    очень красивый жакет! хорошо бы его и с платьем увидеть ... ))) шила тоже такой на лето, из хлопка/льна. Только сделала его однобортным. Да, он расширяет, это факт. Но как же мне он нравится!! Думаю, что носить его нужно, потому что главное в женщине - то, что она нравится себе :)
Показать еще (11)